4 сентября 2022, 16:40
0 1371
0
0

В Пензу приехал председатель ЛДПР Леонид Слуцкий

В Пензу приехал председатель ЛДПР Леонид Слуцкий

Преемник Владимира Жириновского посетил Пензенскую область с официальным визитом в воскресенье, 4 сентября. Он встретился с губернатором региона Олегом Мельниченко в городе Кузнецке, где и проходит большая часть визита.

Депутат и председатель комитета по международным делам Государственной думы, председатель Либерально-демократической партии России, прибыл в Пензенскую область. Слуцкий встретился с руководством региона. Во время рабочей встречи обсуждали социально-экономическое развития области: сельское хозяйство, уборочную, рост промышленного сектора, ремонт дорог и вопросы водоснабжения.

Председатель ЛДПР призвал решать вопросы сообща в интересах каждой семьи и каждого человека, чтобы сократить все последствия экономической войны против России, развязанной западными странами, на жителей региона.

Он обещал, что по возвращению в Москву «даст сигнал правительству» о необходимости выделения большего количества средств на капитальный ремонт муниципальных дорог.

Леонид Слуцкий также отметил вклад пензенского региона в поддержку Донбасса и подшефного Пологовского района Запорожской области.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.