29 марта 2022, 06:04
0 2810
0
0

На праймериз в Пензе пришли директор дома молодежи, певица и инженер-механик

На праймериз в Пензе пришли директор дома молодежи, певица и инженер-механик

Первый пензенский портал продолжает освещать подготовку к предварительному голосованию на выборах в Законодательное собрание Пензенской области.

В прошлый раз мы написали о первых кандидатах, которые подали заявления на участие в праймериз, которые проводит региональное отделение всероссийской политической партии «Единая Россия». Среди них общественник Роман Амстиславский, руководитель проекта «Волонтеры медики» Марина Чарыкова и исполнительный директор компании «Управляющая компания «Градэк-Сервис» Сергей Четвериков.

Читайте по теме:

Праймериз в Пензе: Амстиславский заявился на округ Лукьянова (1pnz.ru)

За неделю для участия в предварительном голосовании зарегистрировались еще несколько кандидатов.

Это начальник отдела культурно-проектной деятельности ПГУ, Заслуженный работник культуры РФ, певица Алла Тархова. Она выдвинулась по партийному списку в региональной группе №1. Она является членом партии «Единая Россия».

Руководитель ГАУ ПО «Многофункциональный молодежный центр Пензенской области» Сергей Зиновьев. Он выдвигается по одномандатному избирательному округу № 2 и региональной группе № 2.

Дмитрий Лемешкин выдвинул свою кандидатуру по одномандатному округу №7 и региональной группе №7. Он работает специалистом по охране труда на молочном комбинате «Пензенский», по образованию – инженер-механик.

Напомним, что все они являются лишь кандидатам в кандидаты и проходят предварительный отборочный этап перед выдвижениями на выборы в Законодательное собрание Пензенской области.

Пензенская область продолжает сохранять лидерство среди других регионов страны по темпам подготовки праймериз. В нашем регионе планомерно подбирают участников, постоянно пополняя их списки. На этой неделе к участникам снова присоединилось несколько популярных фигур, что привлечет к предварительному голосованию больше внимания избирателей. Оцениваем это положительно.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.