5 мая 2022, 06:00
0 3982
0
0

Инсайдеры нагадали полковнику Шабаевой из Пензы дальнюю дорогу, а Ульяновску посадки

Инсайдеры нагадали полковнику Шабаевой из Пензы дальнюю дорогу, а Ульяновску посадки

Один из ульяновских telegram-каналов сообщил о возможном назначении заместителя начальника УМВД России по Пензенской области в ульяновский главк МВД.

По инсайдерской информации, заместитель начальника УМВД России по Пензенской области - начальник следственного управления, полковник юстиции, Галина Шабаева может в ближайшее время стать главным следователем полиции Ульяновской области.

По сути, речь идет о переводе на аналогичную должность в соседний регион. Согласно данным официального сайта МВД России, Алексей Хуртин является заместителем начальника УМВД России по Ульяновской области - начальником следственного управления, полковник юстиции. Один в один.

Инсайдеры, вбросившие информацию о возможном назначении Галины Шабаевой, называют полковника «железной леди» и предполагают: изменения могут означать, что в Ульяновской области готовятся крупные посадки.

К слову, в ульяновской системе правосудия несколько Хуртиных, в частности, бывший прокурор Ульяновской области Сергей Хуртин. Сейчас он возглавляет министерство юстиции Российской Федерации по региону.

В комментариях к посту один из подписчиков опровергает информацию о возможном назначении, однако, пишет, что в соседнюю губернию на повышение может отправиться заместитель Галины Шабаевой.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.