21 сентября 2021, 06:02
0 22660
0
0

Большой скандал в маленькой Шемышейке. Глава района уходит в отставку после грязной истории с участием его сына

Большой скандал в маленькой Шемышейке. Глава района уходит в отставку после грязной истории с участием его сына

Ротация корпуса глав районов неминуема после губернаторских выборов. Очевидно, что новая власть хочет расставить своих надежных людей и улучшить качество управления на местах. Однако зачистка в районах области начинается с грязной истории о вседозволенности и безнаказанности, которая вызывает откровенное отвращение.

Последняя новость на сайте администрации Шемышейского района Пензенской области повествует, как местный глава Владимир Фадеев проголосовал на всех прошедших выборах. Длинный заголовок снабжен интересным фото. Фадеев стоит в медицинской маске, все согласно всем мерам безопасности. Но даже через нее видно, как сильно он наряжен. Глава Шемышейского района уже знает, что его ждет в недалеком будущем. По информации надежного источника Первого пензенского портала, сын чиновника оказался фигурантом грязной истории.
 
В прошлую среду тридцатилетний отпрыск попал в руки правоохранительных органов. Редакция Первого пензенского портала располагает двумя видеозаписями, подтверждающими данный факт. Одну из них мы не можем публиковать в силу того, что она нарушает нормы морали и множество законов, регулирующих деятельность средств массовой информации. В общем, видео, снятое в квартире Фадеева-младшего, сильно вписывается в категорию 18+ и не рекомендуется к просмотру впечатлительным гражданам. Так что мы вас побережем.
 
Кирилл Владимирович Фадеев попался правоохранительным органам с очень интересной находкой. У него в рюкзаке кроме двух почти одинаковых айфонов нашли целый пакет того, что он назвал марихуаной и закладками. Сами употребляли или где раскладывали, не ясно. Но глаза у молодого человека во время разговора с правоохранителями были веселые, хотя нам может и показалось.
 
Короче, дело плохо. Карьера господина Фадеева, кажется, подходит к закату. И он сам это прекрасно знает. Именно это осознание и отражается на его лице на приведенном фото. 
 
Мы честно говоря пока не располагаем информацией о том, насколько эффективно Владимир Фадеев работал в своей должности. Это, наверное, уже не важно. Хотя в былые времена, когда сын другого, правда городского, высокопоставленного чиновника устроил пару раз дебош, нам объясняли, что отцы за поступки сыновей не отвечают. Но теперь область, кажется, нацелена на политическую перезагрузку.
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.