28 августа 2020, 06:00
0 1499
0
0

Вип-неделя:Мещерякова просит совет, а Кузяков уплыл

Вип-неделя:Мещерякова просит совет, а Кузяков уплыл

Последняя августовская неделя подходит к концу, а как эти жаркие деньки провел пензенский истеблишмент - читайте в нашем обзоре!

Депутат Гордумы Николай Кузяков рассказал по прошедших выходных, которые у него прошли в необычном формате. Он сплавлялся по реке Хопер на байдарках! Судя по довольному выражению лица Николая, приключение было незабываемым!

А вот депутату Госдумы Ивану Фирюлину не до отдыха! Он постит селфи с полей на фоне огромных комбайнов, которые уже намолотили больше двух с половиной миллионов тонн зерна за идущую уборочную кампанию!

Рабочими поездками занят и депутат Законодательного Собрания Пензенской области Вадим Супиков. Он посетил открытие третьего дома в поместье «Новые Берега». Событие для региона и вправду торжественное!

В преддверии скорого начала учебного года, депутат Гордумы Ольга Изранова готовится к школе, точнее, готовит сынишку к школе! Собирает первоклассника в школу. В этом году у малыша важное событие-первый раз в первый класс! Ставим огонечки, ведь аутфит для похода на линейку просто великолепный!

Елена Мещерякова на этой неделе также постит фото с детьми, только вот ее вопрос в другом- как воспитать в чадах самостоятельность? Если у вас есть идеи, пишите в комментариях!

Министр промышленности Пензенской области Михаил Торгашин поделился фотографией с военно-промышленной выставки «Армия-2020».

Спустя пару дней похожее фото выставил и Зампред Валерий Беспалов, только он выбрал для фото более экстравагантный фон, нежели его коллега.

А вот Дмитрий Акимов на этой неделе поделился фотографией поля. Подпись на капсе должна, видимо, всколыхнуть наши сердечки. Ставим лайк!

По-настоящему семейными теплыми фото поделилась начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина. Ставим сердечки, или как там правильно в фейсбуке?

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.