1 марта 2021, 14:00
0 920
0
0

В Пензе передали продукты врачам областной детской больницы имени Филатова

В Пензе передали продукты врачам областной детской больницы имени Филатова

Об этом сообщает пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

Сегодня в рамках акции «Спасибо врачам» сотрудникам инфекционного отделения областной детской больницы имени Филатова были переданы цветы и 140 продуктовых наборов.

Секретарь Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областного Законодательного Собрания Валерий Лидин и руководитель исполкома регионального отделения партии Юрий Дворянинов от всей души поблагодарили медсестер и врачей за самоотдачу и профессионализм.

«Хочу сказать вам искренние слова благодарности за ту помощь и поддержку, которую вы оказываете нашим детям. Коронавирусная инфекция не щадит никого, и сегодня вы - врачи областной детской больницы имени Филатова - грамотно, эффективно и профессионально лечите ребят. Также спасибо вам за то, вы помогаете детям полноценно восстановиться после перенесенной болезни», - сказал лидер пензенских единороссов.

Главный врач областной детской больницы Максим Баженов, в свою очередь, выразил признательность членам правящей партии, которые не остаются в стороне, а активно помогают медикам и простым гражданам. Депутаты всех уровней доставляют врачей до пациентов, проходящих лечение на дому, работают автоволонтерами, привозят в больницы антисептики и средства индивидуальной защиты.

За время пандемии медработникам было передано свыше 6,5 тысяч продуктовых наборов. Акция «Спасибо врачам» будет продолжаться и дальше.

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.