23 июля 2023, 18:46
0 1427
0
0

В 22 городах России состоялась экологическая акция «Тяни, Сундук!», которую организовал блогер Денис Сундуков

В 22 городах России состоялась экологическая акция «Тяни, Сундук!», которую организовал блогер Денис Сундуков

ERID: Kra23azwz

23 июля в 22 городах России состоялась экологическая акция «Тяни, Сундук!», которую организовал блогер Денис Сундуков в связи с завершением одноименного сериала.

По сюжету проекта, простой деревенский парень по прозвищу Сундук спасает родную деревню Антоновку от экологической катастрофы, борется с несанкционированными свалками и теми, кто мусорит у водоема. Исполнитель главной роли сериала Денис Сундуков обратился к зрителям через социальные сети, где призвал выйти к своим водоемам и провести уборку.

На призыв блогера откликнулись эко активисты, а также блогеры продюсерского центра "Insight People" в 22 регионах страны: Санкт-Петербург, Краснодар, Астрахань, Пенза, Тюмень, Псков, Липецк, Ульяновск, Челябинск, Екатеринбург, Череповец и другие. В течение дня будут приведены в порядок десятки береговых линий различных рек и озер.

Сам блогер прокомментировал происходящее так:
«Я надеюсь, что сериал «Тяни, Сундук!» и та акция, которую мы проводим сегодня, привлекут внимание общества к проблеме загрязнения окружающей среды. Люди начнут заботиться о том месте, где живут!».

Реклама. Рекламодатель - ООО "Пензфильммаш"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.