12 мая 2023, 08:04
0 1544
0
0

Стало известно, где, когда и во сколько на выезде из Пензы перекроют трассу М5

Стало известно, где, когда и во сколько на выезде из Пензы перекроют трассу М5

Важная новость для пензенских автомобилистов: в связи со строительством новой развязке на выезде из города будет ограничено движение по трассе М5.

Информацией поделилась администрация города Пензы. Строительство дорожной развязки на улице Побочинской выходит на новый этап – подрядчик будет монтировать надземный переход для пешеходов. В связи с этим на определенный период будут ограничивать движение транспорта на 624-м километре трассы М5.

С 14 мая, воскресенья, на указанном участке выставят предупреждающие знаки. Затем с 12 часов 14 мая до 22 часов 31 мая 2023 начнет действие ограничение. При этом количество полос для транспорта останется прежним, а вот ширина их сузится из-за работы спецтехники.

Кроме того, сообщается, что с 4 до 5 часов утра понедельника, 15 мая, подрядчик планирует выгружать элементы пешеходного моста. В этот момент движение по трассе М5 в сторону Москвы на данном участке остановят полностью. Также с 22 часов до 22.30 подрядная организация будет монтировать блок пролета над трассой. Это также приведет к полной остановке транспорта, который двигается в сторону столицы.

В мэрии также сообщили, что 21 мая с 4 до 5 часов утра подрядчик также планирует выгрузку элементов моста. Для этого в указанный период остановят движение в сторону Самары. Оно также будет остановлено в ту же сторону с 22 часов до 22.30, когда над трассой будут монтировать пролеты.

Читайте также: Всё будет, но потом. Что Сергей Балакин балакал о новых троллейбусах (1pnz.ru)

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.