7 июня 2023, 09:32
0 1106
0
0

850 пензячек получили «набор мам» в рамках социального проекта «Территории жизни»

850 пензячек получили «набор мам» в рамках социального проекта «Территории жизни»

ERID: Kra24BD26

С начала действия социального  проекта «Территория мам», инициированного одним из крупнейших застройщиков региона ГК «Территория жизни», уже 850 жительниц нашего региона получили «набор мамы». В «стартовый пакет материнства» входят предметы, которые упростят первые дни после рождения ребенка.

«Очень важный, очень приятный подарок. Все качественно и удобно сделано. Пользуюсь с момента как получила в роддоме. Особенно нравится уютный теплый пледик, к которому уже привык сын. Засыпает только в нем», – благодарит участница проекта  Дарья   Макарова.

Проект  реализуют на условиях партнерства с перинатальным центром областной больницы им. Н.Н. Бурденко. «Любая помощь и поддержка для молодой матери, на мой взгляд, неоценима. И то, что помощь оказывает один из крупнейших застройщиков области - ГК «Территория жизни» - показывает высокий уровень социальной ответственности компании и уровень ее заботы о нашем будущем - детях. Надеюсь, что число участников будет только увеличиваться», - комментирует главный врач областной больницы им. Н.Н. Бурденко Александр Никишин.

За год планируется  передать более  4500  наборов для мам  пензенского перинатального центра.

фото

Партнерство с перинатальным центром - не единственный вид поддержки. В рамках проекта «Территория мам»  группа компаний «Территория  жизни» ведет работу по нескольким направлениям:

  • выгодные акции и предложения для  семей с детьми при покупке  жилья от застройщика ГК «Территория жизни»;
  • честное  субсидирование ипотечной ставки  от застройщика; образовательные проекты, направленные на повышение финансовой грамотности женщин и информирование о мерах государственной поддержки материнства и детства;
  • семейные фестивали и мероприятия.

фото

«Это важный проект, потому что в центре внимания - мамы. Те люди, благодаря которым живет общество. «Территория мам» - интересный и необычный проект, но ещё есть над чем поработать. Уверена, что в будущем при должном развитии и внимании этот проект будет близким для любой женщины, нуждающейся в помощи или поддержке. Главное при этом важно прислушиваться к просьбам обратившимся и помогать доступными способами. Это поможет сформировать центр жизненных интересов, который придется по душе каждой семье», – оценивает проект блогер, глава «Совета мам» Анна Сочилова.

фото

Подробности о работе новой социальной программы, выгодных  акциях и предложениях компании можно узнать по телефону 28-28-04 или на сайтах территориямам.рф и территорияжизни.рф.

*Реклама. Рекламодатель - ГК "Территория жизни".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.