17 мая 2019, 10:34
0 37960
0
0

На новую премьеру в Драмтеатре открыта продажа билетов

На новую премьеру в Драмтеатре открыта продажа билетов

В начале июня в Пензенском театре покажут премьеру спектакля «Декоратор».

15 мая в Пензенском областном драматическом театре им. А.В. Луначарского открылась продажа билетов на комедию по пьесе британского драматурга Дональда Черчилля «Декоратор» (16+).

Заключительная «взрослая» премьера 226-го театрального сезона пройдет 7 и 9 июня.

История о том, как английская дама Марша Хорнбим, вернувшись домой после отдыха за границей была неприятно удивлена. Дело в том, что кабинет ее мужа до сих пор не отремонтирован. В квартире Марша обнаруживает совсем другого маляра.

Только главная героиня выяснила, что новый ремонтник подменяет заболевшего коллегу, как внезапно появляется нежданная гостья – Джейн Эрскин, с мужем которой у Марши роман.

Джейн собирается все рассказать мужу хозяйки.

Режиссер спектакля художественный руководитель театра, заслуженный артист России Сергей Казаков, он же разработал сценографию к комедии.
В ролях:

Марша Хорнбим – заслуженная артистка России Альбина Смелова,

Джейн – Юлия Кузьмина,

Уолтер Пейдж – Альберт Ибраев.

Билеты можно приобрести на сайте театра и онлайн по адресам: https://penza.kassy.ru/event/2-971/hall/ (7 июня, 18:30) и https://penza.kassy.ru/event/2-972/hall/ (9 июня, 18:00).

А в конце июня спектакль «Декоратора» представят в программе традиционного Международного фестиваля «Театральный дивертисмент».

Фото: Сайт Пензенского драматического театра им. А.В. Луначарского

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.