2 апреля 2020, 09:00
0 1919
0
0

"Лаборатория Успеха" объединяет предпринимателей

"Лаборатория Успеха" объединяет предпринимателей

"Отомри" - это новый проект от бизнес-сообщества "Лаборатория Успеха".

В январе 2020 г. в Пензе было организовано бизнес-сообщество "Лаборатория Успеха", целью которого является​ объединение и поддержка предпринимателей.

Мир меняется стремительно, турбулентность нарастает и в сложившихся условиях привычные методы перестают работать.
Для поддержки предпринимателей в кризисных условиях​ сообщество в карантинную неделю запустило проект "Отомри".
Кризис - это всегда возможность сделать что-то новое, переосмыслить ранее полученные результаты, вывести свое дело на новые высоты.
Кто сегодня будет нацелен на рост, на поиск альтернатив развития, тот и останется на рынке.

"Лаборатория Успеха" - это отличная площадка для общения, обмена опытом, знаний и нахождения общих интересов для предпринимателей. Сообщество предлагает предпринимателям города объединить свои усилия по поиску новых возможностей, используя ресурсы участников.


На сегодняшний день в бизнес-сообществе насчитывается более 140 участников. Это предприниматели среднего и малого бизнеса из разных отраслей.
Обьединяясь и используя ресурсный потенциал предприниматели решают для себя следующие задачи:

  •  обмен опытом с профессиональными экспертами как в Пензенской области, так и в других регионах;
  •  поиск партнёров для организации совместного бизнеса;
  •  поиск новых клиентов;
  •  реализация новых технологий ведения бизнеса и др.

"Несмотря на сложившуюся ситуацию останавливаться нельзя. Я очень позитивный человек и разные жизненные ситуации рассматриваю как возможности роста и движения вперед. Хочется помочь всем нам и показать предпринимателям, что они не одни. Поэтому мы именно сейчас решили запустить проект​ под названием "Отомри".​ Мы формируем группы предпринимателей по отраслям с целью большего понимания текущих проблем и совместного поиска новых точек роста.​ В проекте "Отомри" каждый найдет свой способ решения проблем: найдет новых клиентов или партнёров по расширению или открытию нового бизнеса, узнает для себя новые схемы развития бизнеса. Всех желающих предпринимателей приглашаю стать участником бизнес-сообщества "Лаборатория Успеха" и вступить в проект "Отомри". Радует, что многие уже откликнулись, работа началась." - прокомментировала основатель бизнес-сообщества Марина Шатунова.

Николай Кузяков, основатель кондитерской фабрики "Ванюшкины сладости" поддержал проект словами: "Данное бизнес-сообщество - это отличный проект для поддержки предпринимательства,​ особенно в такое тяжёлое время, как сейчас. "

Вступление в бизнес-сообщество "Лаборатория Успеха" бесплатное. Нужно оформить заявку в инстаграм на @lab58_ .
Не оставайтесь один на один со своими проблемами!

Присоединяйтесь к нам! Будьте успешными!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.