24 мая 2020, 08:00
0 1354
0
0

Wylsacom получил подарок из Пензы

Wylsacom получил подарок из Пензы

На ютуб канале Валентина Петухова, всем известного как Wylsacom, есть специальная рубрика-посылка от подписчика, в которой и засветился один из пензенских брендов.

Чтобы поддержать малый бизнес Валя распаковывает посылки от подписчиков и рассказывает о российских компаниях, которые производят различные продукты и сервисы.

И вот в выпуске от 20 мая российский блогер как обычно рассказывал о малом бизнесе и его представителях со всей России, как вдруг на столе оказалась коробка внушительных размеров.

Валентин вскрыл ее и обнаружил целую коробку печенья от пензенской кондитерской компании «Ванюшкины сладости». Руководитель компании Николай Кузяков, видимо, решил что «сладостям» надо больше пиара и отправил в посылке хвалебное письмо, в котором рассказал как широка география продаж продукта.

Wylsacom вскрыл коробку с печеньем, надо отметить, тут производитель заморочился и сделал специальное лого на сладостях.

Валя даже попробовал одну печеньку, но судя по его выражению лица, печенька не впечатлила, он сравнил ее с известным брендом «Юбилейное» и перешел к следующей посылке.

Тайм код: 25:55

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.