22 ноября 2016, 10:09
0 2419
0
0

Кузнецкое духовенство оказало помощь помощь кузнечанам, которые пострадали от отравления

Кузнецкое духовенство  оказало помощь помощь кузнечанам, которые пострадали от отравления

Представители Кузнецкой епархии отреагировали на случившуюся трагедию.

Как сообщили корреспондентам penzainform представители Кузнецкой епархии, в связи со случившимся в Кузнецке ЧП городское духовенство приняло непосредственное участие в судьбе пострадавших и их родственников. Священнослужители оказывают духовную и психологическую помощь больным и их близким.

Напомним, что в понедельник в одной из кузнецких больниц от алкогольного отравления скончались трое мужчин 1977, 1981, 1986 годов рождения. Кузнецкий межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета России по Пензенской области возбудил по факту случившегося уголовное дело.

Вечером того же дня поступила информация о том, что хозяин кафе «Нора», в котором произошло ЧП, скончался в больнице. По версии источника, перед смертью у Алексея Т. отказали почки.

Чуть позже ряд пензенских СМИ опубликовали сведения о том, что количество погибших от отравления возросло до 7 человек. Однако, как сообщила старший помощник руководителя СУ СК РФ Людмила Фомина, публикация о 7 погибших в результате отравления, не соответствует действительности.

Первый пензенский портал будет следить за развитием событий.

Фото: bloknot-volgodonsk.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.