22 ноября 2016, 14:32
0 7225
0
0

Андрея Малахова не заинтересовало массовое отравление в Кузнецке

Андрея Малахова не заинтересовало массовое отравление в Кузнецке

Одно из пензенских СМИ связалось с редакцией программы «Пусть говорят» и поведало о трагической истории, произошедшей в баре «Нора».

Некоторое время назад в социальных сетях появилась информация о том, что Андрей Малахов заинтресовался кузнецкой драммой, произошедшей в минувший выходные в баре «Нора». Пользователи Интернета сообщали о том, что известный телеведущий собирается навестить второй по величине город в Пензенской области.

Чтобы проверить данные сведения, журналисты портала «Пенза-Взгляд» позвонили в редакцию программы «Пусть говорят». Там сообщили, что произошедшая трагедия не заинтересовала Андрея Малахова. Ни сам телеведущий, ни его коллеги не намеревались приезжать в Кузнецк.

Напомним, что в понедельник в одной из кузнецких больниц от алкогольного отравления скончались трое мужчин 1977, 1981, 1986 годов рождения. Кузнецкий межрайонный следственный отдел СУ Следственного комитета России по Пензенской области возбудил по факту случившегося уголовное дело.

Вечером того же дня корреспондентам Первого пензенского портала поступила информация о том, что хозяин кафе «Нора» Алексей Терентьев, в котором произошло ЧП, скончался в больнице. 

Следственный комитет продолжает расследование заведенного уголовного дела.

Фото Федосеева Евгения, starfever.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.