17 августа 2016, 12:57
0 2547
0
0

79-летняя оторва расстреляла банду наркоторговцев из калаша и спасла двух копов

79-летняя оторва расстреляла банду наркоторговцев из калаша и спасла двух копов

На днях в Лос-Анджелесе офицеры полиции Рикардо Кордова и Фрэнк Чо отправились на место предполагаемого преступления, где, по их данным, должна была состояться крупная сделка, связанная с наркотиками.

В приехавших на место встречи полицейский мафиози сразу же открыли огонь. Полицейским не поздоровилось бы, если бы не 79-летняя местная жительница Венди Робинсон.

Когда началась перестрелка, бабушка хлопотала по хозяйству на собственной кухне, выглянула в окно, сразу смекнула, что к чему и решила вмешаться. Облачившись в бронежилет  и вооружившись Автоматом AK-47, она поспешила на помощь офицерам, выпустила в сторону преступников 160 пуль и ранив двоих из них.

«Этих подонков там было человек десять-двенадцать. Они стреляли в бедных офицеров из дробовиков из УЗИ», - рассказала журналистам боевая пенсионерка, - «А у тех были только пистолеты. Я надела бронежилет, взяла автомат, прихватила запас боеприпасов и вышла на улицу. Как только я начала в них стрелять, их смелость тут же испарилась, и они бросились бежать. Офицеры тоже очень удивились моему внезапному появлению, но были очень благодарны на помощь».

Двоих бандитов, которых ранила Венди, арестовали и отправили в больницу Мартина Лютера Кинга. Как передают World News Daily Report, состояние обоих довольно серьезное, но опасности для жизни нет. Офицеры Кордова и Чо заявили, что обязаны жизнью внезапному вмешательству миссис Робинсон и решили добиваться ее награждения престижной президентской медалью

В то же время полицейские беспокоятся за старушку и считают, что бандиты теперь могут начать мстить отважной пенсионерке. Однако, саму миссис Робинсон опасность, кажется, совсем не волнует:

«Они говорят, что эти отморозки могут попытаться напасть на меня из-за того, что я сделала», - сказала она репортерам. – «Пусть только сунутся! Я никогда никого в жизни не боялась и не собираюсь начинать сейчас! Эти парни думают, что улицы принадлежат им, но я живу здесь уже 53 года и не собираюсь уезжать. Я готова защищать себя и свой дом, так что не стоит обо мне беспокоиться».

Справка

В лос-анджелесском районе Watts, где живет миссис Робинсон орудует банда под названием Крипс. Это одна из крупнейших и жестоких криминальных группировок в Соединенных Штатах – в ней состоят от 30 до 35 тысяч афроамериканцев. На их счету множество убийств, ограблений, наркосделок и других преступлений.

Фото: World News Daily Report

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.