21 декабря 2015, 15:30
0 12278
0
0

Василий Бочкарев подставил Александра Пашкова?

Василий Бочкарев подставил Александра Пашкова?

Как сообщают эксперты издания “Улица Московская”, экс-мэр Пензы Александр Пашков получил заказ на строительство перинатального центра “благодаря покровительству Василия Бочкарева”. Господин Пашков был задержан силовиками в Москве как раз-таки по подозрению в хищении денежных средств в особо крупном размере при возведении именно этого объекта.

Некоторое время назад на сайте портала “Улица Московская” появилась информация о том, что бывший глава администрации Пензы Александр Пашков был задержан сотрудниками ФСБ в Москве по подозрению в хищении денежных средств в особо крупном размере при строительстве перинатального центра. Эксперты “Улицы Московской” высказывают предположение, что заказ на строительство данного здания Пашков получил “благодаря покровительству Василия Бочкарева”. Сообщается, что строительные работы отстают от графика, даже несмотря на полное финансирование, а проверки выявляют нехватку рабочей силы на объекте.

 Кстати:

Информационный портал 1pnz.ru детально рассказывал об инциденте с Александром Пашковым в столице. С данной информацией вы можете ознакомиться здесь.

Фото: club-rf.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.