11 февраля 2019, 06:23
0 1338
0
0

После встречи с Турчаком. «Молодая гвардия» готовит своих кандидатов на городские выборы в Пензе?

После встречи с Турчаком. «Молодая гвардия» готовит своих кандидатов на городские выборы в Пензе?

Пензенской молодежи расскажут о «Политике прорыва» и познакомят с Андреем Турчаком в столице. Планируется, что молодые люди привезут в регион политику прорыва и будут прорываться на верх с помощью новых знаний.

«Политика прорыва», «ПолитСтартап» партии «Единая Россия» и вопросы самореализации молодежи в современной России станут основными темами обсуждения IX съезда «Молодой гвардии», который состоится 13 февраля в Москве. Сообщается, что спикером одной из рабочих площадок съезда выступит Секретарь Генерального совета Партии «Единая Россия» Андрей Турчак. 

В числе гостей съезда будут представители ЦИК Партии «Единая Россия», депутаты Государственной Думы, именитые спортсмены и деятели культуры.

Делегатами съезда от нашего региона избраны Дмитрий Баклашов и Александр Агеев.
Судя по информации  официальных интернет-ресурсов «Молодой гвардии», где сообщается, что  на съезд в том числе делегированы и  будущие участники предварительного голосования и Единого дня голосования-2019, Баклашов и Агеев, вполне возможно, планируют принять участие в борьбе за мандаты депутатов Пензенской городской Думы. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.