11 сентября 2022, 22:56
0 1996
0
0

Пензенский штаб ЕР рассказал о предварительных итогах выборов Дмитрию Медведеву

Пензенский штаб ЕР рассказал о предварительных итогах выборов Дмитрию Медведеву

Вечером 11 сентября, в воскресенье, в штабе пензенского регионального отделения «Единая Россия» состоялась видеоконференция с участием председателя партии Дмитрия Медведева. Единороссы подвели первые итоги Единого дня голосования по стране и в Пензенской области в частности.

Дмитрий Медведев заявил, что единороссы организовали около 10 000 встреч с жителями в разных региона страны. Он уверен, что спецоперация не могла не сказаться на том, как проходит избирательная кампания - она консолидировала огромное число людей вокруг Президента. Это один из лучших результатов «Единой России» на выборах за ее историю.

«Наша партия, как и в предыдущие годы, провела также своё предварительное голосование. В этом году оно проходило в онлайн-режиме, в удалённом режиме. Этот способ голосования тоже себя неплохо зарекомендовал. Но самое главное, что наши избиратели, граждане нашей страны могли с самого начала определиться с тем, какую позицию занимает тот или иной кандидат, понять его предвыборные условия, его предложения, с которыми он выходил на выборы и оценить их при определении своих приоритетов. Думаю, что это хороший опыт, который также будет применяться нами и в будущем», - сказал он.

В свою очередь Олег Мельниченко выразил надежду, что партийные проекты в сферах ЖКХ, поддержки материнства, сбор гуманитарной помощи для подшефного района Запорожской области, позволят достичь всех поставленных целей. Секретарь регионального отделения партии сообщил, что кандидаты от «Единой России» лидируют во всех округах, где избираются ее кандидаты. Он уверен, что партия сможет сформировать сильную работоспособную фракцию в Законодательном собрании Пензенской области. Она составит парламентское большинство и будет конструктивно работать.

Читайте по теме: Стали известны первые результаты выборов в Законодательное собрание Пензенской области (1pnz.ru)

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.