28 марта 2021, 06:00
0 5949
0
0

А вот и он! Как пензенская элита приняла нового врио губернатора (+98 фото)

А вот и он! Как пензенская элита приняла нового врио губернатора (+98 фото)

Вчера Пензенская область встречала нового врио губернатора. Как прошло первое мероприятие с участием Олега Мельниченко, и правда ли, что в элитах царят мрачные настроения?

Мы крайне удивились, прочитав в ряде пензенских telegram-каналов, что среди чиновников и депутатов, которым представили врио губернатора, царили скорбные настроения. Ничего подобного не было. Все приглашенные светились улыбками, было ощущение, что мы оказались на празднике. В кулуарах обсуждали все последние события – арест бывшего губернатора, назначение нового, перспективы тех, кто уйдет и тех, кто придет. Многие искренне радовались. Это настроение людей, которое мы увидели, и оно читается почти на каждом фото. Мы могли бы многое сказать, и может быть прокомментируем все это в понедельник...

Конечно, некоторые чиновники вскоре покинут свои должности в правительстве. Но даже среди них упаднических настроений мы не заметили. Кроме того, стоит отметить идеальную схему рассадки, это видно на фото. Почти геометрический порядок. Был ли в ней какой-то символизм? Может быть. Но оставим эти рассуждения для политических спекулянтов.

А мы пока встречаем нового врио губернатора. Конечно, представление то очень формальное событие. Чего нам представлять Олега Владимировича, мы с ним хорошо знакомы. Он из региона не вылезал, сделал много хорошего, работая сенатором в Москве. Но, того требует протокол. В общем, встречайте, это новый руководитель области. Долой слова, давайте смотреть фото! 

Фото:
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.