9 августа 2017, 11:10
0 1536
0
0

Железнодорожный район Пензы формирует современную городскую среду

Железнодорожный район Пензы формирует современную городскую среду

В Железнодорожном районе Пензы на улице Чехова, 46 ведутся работы по благоустройству внутридворовой территории в рамках реализации программы «Формирование современной городской среды муниципального образования города Пенза на 2017 год».

Завезен необходимый строительный материал. В настоящий момент рабочие приступили к установке бордюрного камня, обустройству парковочных мест, тротуаров и пешеходных дорожек.

«Через некоторое время наш двор преобразится. Появится парковочная зона. Это позволит детворе спокойно играть на детской площадке, не опасаясь автомобилей. Будет уложено качественное дорожное покрытие. Искренне благодарим за конкретные дела по созданию комфортных условий проживания на нашей территории», - сказала местная жительница Татьяна Корнева. 

Также деятельность по благоустройству осуществляется по адресам: ул. Саранская, 7; ул. Клары Цеткин, 25; ул. Антонова, 5,17а; ул. Герцена, 14,14а; ул. Дружбы, 1,3,5 и ул. Ушакова, 30. 

Представители общественности, исполнительной и законодательной власти осуществляют постоянный контроль за ходом проведения работ.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.