22 мая 2020, 06:00
0 2302
0
0

Вип-неделя: Мутовкин работает, Львова-Белова делится знаниями

Вип-неделя: Мутовкин работает, Львова-Белова делится знаниями

На этой неделе погода пензенцев особо не баловала, но люди все равно били рекорды по низкому индексу самоизоляции и высокому росту заболеваемости. Как эта неделя прошла у пензенского истеблишмента – читайте в нашем обзоре.

Бизнесмен Александр Пашков на этой неделе просил помощи у подписчиков. Его компания «УМ 2» готова расстаться со старой техникой. Так что если у вас есть идеи – вэлком! 

 

Пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина на неделе выставила милое видео человека под проливным дождем и написала, что это ее настроение. А какое настроение было у вас в эти дни? 

 

Депутат пензенской Гордумы Николай Кузяков поделился фотографией с мамой. У нее был День Рождения. Мы присоединяемся к поздравлениям и ставим сердечко к семейному фото!

 

Мария Львова-Белова вся в делах. Тут и стройка и онлайн семинары! Самоизоляция – не повод забросить дела в дальний ящик, одобряем!

 

А вот у главного рекламщика «Караванов» на этой неделе стресс. Евгения Бурлюкина рассказала об этом в своей манере – стихотворением. Несмотря на сложности, с которыми столкнулась компания, работа продолжается.

 

Застройщик Александр Горшенин поделился с подписчиками своими буднями. «Капитал» строится, а обед по расписанию!

 

Своими рабочими буднями поделился глава города Владимир Мутовкин. В Пензенской Гордуме комиссии работают несмотря на коронавирус, а как иначе, городу нужны свои герои!

 

Воплощает в жизнь добрые дела депутат Законодательного Собрания Пензенской области Федор Тощев. Он приобрел ноутбуки для некоторых пензенских семей. Лайк!

 

Главный парфюмер Пензы Андрей Мосеев поделился в Фейсбуке своей фотографией у бутика «Дом парфюмера». Бизнесмен как всегда выглядит очень стильно. Лайк!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.