30 октября 2022, 07:45
0 1567
0
0

Пензенцы смогут купить товары фермеров из 14 районов области на сезонной ярмарке

Пензенцы смогут купить товары фермеров из 14 районов области на сезонной ярмарке

В субботу, 19 октября, в областном центре открылась традиционная сезонная ярмарка, куда привезли свои товары фермеры из разных уголков региона. Теперь жители Пензы могут запастись перед зимой свежими овощами, мясом, медом и другой продукцией.

Ярмарка работает рядом с торгово-развлекательным комплексом «Коллаж» в районе Арбеково. Кроме того, в Пензе открылось еще несколько площадок, куда фермеры привозят свои товары. В администрации города сообщают, что ярмарки работают по адресам проспект Победы, 99, на улице Суворова, 120,  на 3-м проезде Лобачевского, на улице Терновского, 224, на проспекте Строителей, 21а, 40, на Кижеватова, 1-3.

На ярмарке можно купить недорогие товары, некоторые категории стоят заметно дешевле, чем в магазине. Еще у фермеров можно приобрести колбасу, рыбу, молочку, яйца, хлеб, мед, овощи и другое. Ярмарка продолжит свою работу в воскресенье, 30 октября.

Жители Пензы ценами на продукцию довольны и просят проводить такие ярмарки почаще. Кроме того, рядом с фермерами впервые свои товары реализовало региональное управление УФСИН. Не секрет, что в колониях региона налажено свое производство, они могут сами себя прокормить. Руководство службы отмечает, что продукты натуральные, без химии.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.