27 июня 2023, 16:30
0 3708
0
0

Программа поддержки «Территория мам»: утраиваем материнский капитал при покупке квартиры

Программа поддержки «Территория мам»: утраиваем материнский капитал при покупке квартиры

ERID: Kra249dYo

Вложите материнский капитал в будущее своих детей с группой компаний «Территория жизни».Успейте купить квартиру с использованием маткапитала и ежемесячным платежом от 10 тысяч рублей!

На сегодняшний день размер материнского капитала составляет от 586 тысяч рублей при рождении первого и 775 тысяч рублей при рождении второго ребенка. Государство предлагает сразу несколько видов его использования. Но большинство семей предпочитают использовать сертификат в качестве первоначального взноса при покупке жилья.

В рамках социальной программы «Территория мам» группа компаний «Территория жизни» предлагает подарок клиентам, использующим материнский капитал при покупке просторной квартиры. Благодаря программе от застройщика, семья получает скидку до 1550 000 тысяч рублей при покупке просторной квартиры в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия». Важно отметить, что при покупке двухкомнатной квартиры застройщик удваивает ваш материнский капитал, а при покупке трехкомнатной квартиры - утраивает. И самое приятное – акция суммируется с другими, что позволяет улучшить условия по ипотеке.

фото

Так, вы можете взять квартиру с выгодной ставкой от 1,7%** до срока ввода дома, что обеспечит комфортный размер платежа. Ипотечный брокер подберет для вас максимально выгодные условия по ипотеке и комфортным платежом.

Рассчитаем платеж на конкретном примере. Вы приобретаете двухкомнатную квартиру в ЖК «Лугометрия» с использованием акций «Удваиваем» маткапитал» и в рамках акции «Комплексный продукт». В итоге сумма ежемесячной платы составит 10 796 рублей***!

А если ваш выбор – просторная трехкомнатная квартира, то вы можете увеличить материнский капитал в три раза****. Покупая трешку от 89 квадратных метров в ЖК «Лугометрия», вы получаете скидку почти в полтора миллиона рублей на квартиру с готовой отделкой, кухней и техникой.

«Меня радует, что крупная компания-застройщик в первую очередь обращает внимание на семьи с детьми, которые являются основой любого общества. Уверена, что работа программы «Территория мам», благодаря которой можно удвоить материнский капитал на приобретение жилья, будет полезна всем мамам, которые хотят улучшить жилищные условия для своих семей. К тому же, застройщик создает «город в городе», где в шаговой доступности есть все: торговые центры, школы, садики, офисные помещения на первом и втором этажах для среднего и малого бизнеса, спорткомплекс, аллея для прогулок, отдыха и спорта», – оценивает акцию блогер, глава «Совета мам» Анна Сочилова.

ЖК «Лугометрия» – это новый и современный комплекс, сочетающий в себе лучшие черты эстетики природы и стиля города. Дома этого комплекса созданы для комфортной жизни.

фото

В просторных подъездах домов, выполненных в едином стиле, просторные холлы, бесшумные лифты и комнаты для мойки лап. Дворы без машин, имеют выход к пешеходному бульвару. Внутри – детские площадки, обустроенные игровым и спортивным оборудованием. Семья может выбрать для себя квартиру как на этапе строительства, как и в уже сданном доме.

фото

фото

Еще одним преимуществом покупки является тот факт, что К тому же застройщик предлагает варианты готовой отделки «Smart pro» и «Все включено»: установлены розетки и выключатели, укомплектован санузел с ванной, установлены натяжные потолки, ламинат светлых тонов, межкомнатные двери, а также стиральная машина и кухонный гарнитур. На все гарантия от производителя - 5 лет.

Это позволяет заселиться сразу же после вручения ключей. Увидеть и оценить качество работ можно с помощью 3D-тура.

Квартиры с отделкой SMART PRO вы можете приобрести и в ЖК «Арбековская застава». А если у вас давно созрела идея интересного проекта квартиры, то вы можете взять жилье с предчистовой отделкой.

Жилой комплекс «Арбековская застава» располагается в динамично развивающемся микрорайоне, где есть вся необходимая для жизни инфраструктура. В шаговой доступности действует современная школа №78, детский сад и ясли-сад для самых маленьких жителей района. Также в микрорайоне открыты и действуют клубы раннего развития, в том числе детский православный клуб «Колокольчик», открытый при храме Адриана и Наталии. Здесь вы также сможете подобрать для себя квартиры в уже сданных домах, так и рассмотреть варианты на этапе строительства.

фото

Если вы хотите приобрести квартиру в доме, расположенном в микрорайоне с развитой инфраструктурой – выбирайте жилье от ГК “Территория жизни”. Вам будет нетрудно найти подходящую квартиру благодаря разнообразию вариантов планировок, нескольким видам отделки.

Ознакомиться с вариантами квартир можно на сайтах ЖК «Арбековская застава» и «Лугометрия».

Больше информации об акциях и предложениях читайте на сайтетерриторияжизни.рф , а также на сайте проекта «Территория мам» или позвоните по телефону 203-000.

Для удобства клиентов офисы компании работают без перерывов и выходных с 9.00 до 21.00. Адреса:

–      Ул. 65-летия Победы, 29.

–      Ул. Ульяновская, 91А.

 

* название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Размер скидки не превышает 775 тысяч рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют: 1-комнатные 2-комнатные квартиры в строении №11 6-го микрорайона 1-4 очереди ЖК «Арбековская застава»; 3-комнатные квартиры в строении №11 7-го микрорайона ЖК «Арбековская застава»; 3-комнатные квартиры в строении №15Б по адресу г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, ЖК «Арбековская застава; на 2-комнатные и 3-комнатные квартиры в строениях №11,12,15,16, 19,20 (2 оч.) ЖК «Лугометрия». Количество квартир ограничено, о суммировании с другими акциями уточняйте у представителей застройщика.

** Ипотеку предоставляет банк ВТБ (ПАО), (ген. лиц. №1000 от 08.07.2015 г). Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – до 30 лет, ставка – от 1,7% по семейной ипотеке до ввода дома в эксплуатацию при условии проведения электронной регистрации сделки. После ввода дома в эксплуатацию - ставка 5,7%. Минимальная сумма кредита – от 600 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб. Действие акции распространяется на строения №13, №14, №15, №16.

***Расчет выполнен для двухкомнатной квартиры площадью 43,1 кв.м. в строении №16 ЖК «Лугометрия» по адресу: г. Пенза, ул. Побочинская с суммой первоначального взноса 775 600 рублей; на срок 30 лет. Застройщик ООО СЗ «Лугометрия-5».

****название рекламной акции «Утраиваем материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка, общий размер которой не должен превышать 1 551 256 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют квартиры площадью более 85 кв.м., расположенные в строении 19 ЖК “Лугометрия” по адресу г.Пенза, ул.Побочинская. Застройщик ООО СЗ “Лугометрия 19”. Количество квартир ограничено, о суммировании с другими акциями уточняйте у представителей застройщика.

Главное фото взято с сайта https://ru.freepik.com/

Реклама. Рекламодатель - ООО "МК"

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.