3 апреля 2024, 17:01
0 3059
0
0

Новый дом в «Созвездии» Спутника: детали проекта

Новый дом в «Созвездии» Спутника: детали проекта

В начале марта в Спутнике открылись продажи нового дома ЖК «Созвездие», он называется «Феникс». И сейчас на участке рядом с перекрестком Алая – Светлая идет активное строительство. Что это за дом, какие планировки, что в нем интересного – рассказываем.

ERID:2SDnjcdMfny

«Феникс», как и все дома 3-й очереди «Созвездия» кирпичный, в нем 1 подъезд и 17 этажей.

У него общий двор с «Лирой» – без машин, с собственным фонтаном и амфитеатром, где можно устраивать праздники, выступления, концерты. Он будет очень зеленым, мы уже высадили в собственном питомнике кустарники и деревья, чтобы к моменту завершения строительства у жителей были полноценные, подросшие растения: березы, рябины, декоративные яблони, сирень, можжевельник и много других видов.

Холл – в лучших космических традициях: серо-синие тона гармонично дополняются нежными голубыми и бежевыми оттенками, создавая атмосферу тишины и умиротворения. Здесь будут удобные кресла и диваны с журнальными столиками, колясочная и лапомойка, место для хранения уличных игрушек и скейтов.

Квартиры с предчистовой отделкой, чтобы жителям осталось продумать лишь финишные покрытия. И с умным учетом ЖКУ, чтобы вообще не нужно было думать: система сама снимем и передаст все показания в управляющую компанию.

Планировки – на ваш выбор. Есть квартиры с выходом на лоджию из спальни или гостиной, гардеробными и нишами для встроенных шкафов, классическими и увеличенными ванными, где можно устроить личную спа-зону.
 
Узнайте больше о свободных квартирах, ценах, ипотечных программах в офисах продаж холдинга, тел. 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики — ООО СЗ «Созвездие», ООО СЗ «Созвездие 2», ООО СЗ «Сфера» и ООО СЗ «Строймашкапитал», проектные декларации на сайте https://наш.дом.рф.

Реклама. Рекламодатель: ООО "Термодом-Трейд".

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.