11 июля 2023, 09:17
0 15766
0
0

Предложение ГК «Территория жизни»: все преимущества нового жилья по ценам вторички! Покупай и сразу въезжай!

Предложение ГК «Территория жизни»: все преимущества нового жилья по ценам вторички! Покупай и сразу въезжай!

ERID: Kra23oV7V

Лето – это, возможно, лучшее время  чтобы решиться на переезд в новое жилье. В сезон отпусков легче продумать и выгадать время чтобы промониторить предложения, посмотреть квартиры и жилые комплексы. Немаловажный момент – именно летом дети свободны от школы, что позволит спокойно  переехать и решить вопрос с оформлением детей например, в школу или детский сад.

Согласно исследованиям экспертов в сфере недвижимости, главным для будущих новоселов являются объекты инфраструктуры выбираемого жилого комплекса и района. Близость детского сада, школы или спорткомплекса -  очень важны для семей с детьми. Очень удобно, когда все в шаговой доступности, а также есть развитая транспортная инфраструктура. В ритме современной жизни бывает не хватает времени, чтобы  довезти ребенка в школу, или забрать из спортивной секции.

В жилом комплексе «Арбековская застава» этих проблем нет, в микрорайоне расположены две новые школы – №78 и №79. Несмотря на то, что их возвели совсем недавно, они уже успели получить статусы одних из лучших учебных учреждений в городе.

К примеру, на базе школы №78 им. Генерала Глазунова открыты цифровые лаборатории для занятий, кабинет робототехники, несколько площадок для игровых видов спорта, ведутся уроки по изучению китайского языка.

фото

Школа находится буквально в соседнем дворе, что позволит не переживать за то, как ребенок доберется до дома. А ученик не будет тратить время на дорогу и сможет уделить больше времени занятиям и хобби.

В микрорайоне есть все необходимое для детей младшего возраста. Детские сады, центры развития. Также действует православный клуб раннего развития «Колокольчик», в котором занимаются уже 120 детей. Кроме этого, в рамках программы «Территория мам» на площадке клуба проводятся мероприятия, которые помогут матерям.

Также группа компаний «Территория жизни» предоставляет клиентам ряд выгодных акций, которые суммируются между собой. «Вы можете купить просторную трехкомнатную квартиру в нашем ЖК по цене двухкомнатной в рамках акции «Двушка по цене трешки». Дом сдан и вы получите ключи сразу после регистрации сделки*. К тому же эта программа суммируется с «Честным субсидированием ипотечной ставки от 4,8%»*, что позволяет получить комфортный платеж  по ипотеке. Ещё одно преимущество для молодых семей – используя материнский капитал при покупке жилья вы получаете скидку до 775 тысяч рублей***!», – объясняет коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

фото

Ещё одно преимущество – вариативность. В домах от застройщика представлены несколько видов планировок, которые позволят выбрать квартиру мечты.

Из имеющихся вариантов вы сможете выбрать жилье с предчистовой или уже готовой отделкой.

фото

(фото  с сайта https://ru.freepik.com/)

В квартирах с готовой отделкой «SmartPro» уже укомплектованы санузел и ванная, , натянуты потолки, установлены розетки и светильники, поклеены обои под покраску, установлены межкомнатные двери, постелен  ламинат светлых тонов. Также в наличии – кухонный модуль и установлена стиральная машина. Оценить качество отделки клиент может в шоурумах, а также посмотреть в готовых квартирах.

Также вы можете прямо сейчас посетить рум-тур по квартирам «Арбековской заставы».

К тому же застройщик подумал не только о комфортном проживании, но и комфортных условиях сделки. Клиент может воспользоваться  программой «Выгодный trade-in», то специалисты ГК «Территории жизни» в два-три дня проведут оценку вашего жилья для последующего зачета при покупке уже новой квартиры.

Таким образом ежемесячная оплата за трехкомнатную квартиру с готовым ремонтом может составить от 18 084 рубля!****

Записаться на просмотр квартиры и узнать подробности предложений от застройщика вы можете на сайте территорияжизни.рф или по телефону 203-000. Также вы можете обратиться в офис продаж по адресу улица 65-летия Победы, 29. Для вашего удобства офис работает с 9.00 до 21.00, без перерывов и выходных.  Вы также можете оставить заявку здесь, чтобы наш менеджер связался с вами и рассказал о выгодных  предложениях.

 

*Название акции - «Трешка по цене двушки». В акции участвуют 3-комнатные квартиры, расположенные в строении №11 6-го микрорайона 1-4 очереди ЖК «Арбековская застава». Стоимость квадратного метра – от 65 тысяч рублей.

**Ипотеку предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4,8% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до – 6 млн руб. Акция распространяется на все квартиры следующих строений: 11 строение 7-го мкр-на, 4,5,6 очередь ЖК «Арбековская застава».

***Название акции «Удваиваем материнский капитал». В рамках акции поедоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала, размер которой не превыышает 775 тысяч рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата о материнском капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции. В акции участвуют 1-комнатные и 2-комнатные квартиры строения №11 6-го микрорайона 1-4 очереди ЖК «Арбековская застава»; 3-комнатные квартиры в строении №11 7-го микрорайона ЖК «Арбековская застава», 3-комнатные квартиры в строении 15Б по адресу г. Пенза, ул. 65-летия Победы 31. Количество квартир ограничено. О суммировании с другими акциями уточняйте у представителей застройщика.

****Расчет представлен для трехкомнатной квартиры площадью 68,25 кв.м. в строении №117-го микрорайона ЖК «Арбековская застава» по адресу г. Пенза, ул. Генерала Глазунова. Размер первоначального платежа - 2 776 000 рублей, сроком на 30 лет, ставка - 4,8% годовых. Застройщик ООО СЗ «Смарт+». Проектная декларация на сайте нашдом.рф.

Реклама, заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.