20 июня 2023, 16:30
0 3447
0
0

Дом у школы в «Арбековской заставе» – лучший выбор для семьи с детьми

Дом у школы в «Арбековской заставе» – лучший выбор для семьи с детьми

ERID: Kra23ts3X

На что смотрит семья с детьми при покупке жилья? На благополучие района и обеспеченность его инфраструктурой. И первое, что понимается под инфраструктурой – школа, садик или спортивный комплекс. Удачная близость к этим объектам – главное преимущество Дома у школы в жилом комплексе «Арбековская застава»

«При покупке жилья думали долго, решили взять в этом доме. Одной из главных причин стало наличие школы рядом», – рассказывает мама двоих детей Елена.

фото

Школа №78 располагается буквально в соседнем дворе – А это значит, что родителям не придется переживать за путь ребенка в школу и обратно. На территории заведения – спортивные площадки, стадион, тренажеры и спортивные объекты. Здесь можно позаниматься спортом, или совершить приятную семейную прогулку после рабочего дня.

фото

В самой школе действуют несколько кружков и секций, которые наверняка заинтересуют ребенка любого возраста. Кружок по робототехнике, спортивные секции – и это не все виды дополнительных занятий. Также, в районе находятся дворец спорта «Буртасы», работает библиотека им. Лермонтова, возведен дворец зимних видов спорта «Хрустальный», крупные торговые центры в шаговой доступности, в самом жилом комплексе действует несколько центров развития.

фото

Один из них - православный клуб раннего развития «Колокольчик», где занимаются более 120 детей. В апреле при поддержке группы компаний «Территория жизни» клуб переехал в обновленное помещение, расположенное в Доме у школы: просторные классы, современный интерьер, прекрасные педагоги и конечно же еще больше возможностей для организации занятий.

фото

Преимущество домов ЖК «Арбековская застава» – широкий выбор планировочных решений. Вы сможете приобрести трехкомнатную квартиру для проживания с детьми, двухкомнатную если у вас один ребенок, или же купить однушку в динамично развивающемся микрорайоне для сохранения капитала.

Квартиры в 11-м строении 6-го микрорайона сдаются с предчистовой отделкой, что позволит семье реализовать самый амбициозный и яркий дизайнерский проект. К тому же, первые две очереди дома уже сданы – а это значит, что при покупке жилья вы сможете заселиться уже после получения ключей.

«Благодаря тому, что застройщик снизил цены, вы можете приобрести просторную трехкомнатную квартиру в доме у школы по цене двухкомнатной*. К тому же эта акция суммируется с другой - «Честное субсидирование ипотечной ставки от 4,8 %»**. В итоге получается, что размер платежа составит 19 300 рублей. Наш ипотечный брокер подготовит заявку на одобрение подберет для вас максимально выгодные условия по кредитованию от ведущих банков-партнеров», - рассказывает коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

А если ваш выбор – готовая отделка «Smart Pro», включающая в себя укомплектованные санузел и ванную, ламинированный пол, натяжные потолки,установленные светильники и межкомнатные двери, а также кухонный гарнитур и стиральная машина, то обратите внимание на квартиры в 11-м строении 7-го микрорайона.

фото

При покупке квартиры с готовой отделкой вы можете воспользоваться программой «Удваиваем материнский капитал»***. Если вы используете маткапитал в качестве первоначального взноса при покупке жилья, то получите скидку до 775 тысяч рублей!

Предлагаем вам воспользоваться действующими предложениями и посетить офис продаж и шоурумы. Записаться на визит можно по телефону 203-000 или на сайте территорияжизни.рф.

Также вы можете обратиться в офисы продаж по адресу: улица 65-летия Победы, 29 и ул. Ульяновская 91. Для вашего удобства офисы работает ежедневно, с 9:00 до 21:00. Менеджеры дадут подробные рекомендации и помогут в выборе жилья, а ипотечный брокер подберет для вас выгодные предложения от банков по ипотеке.

————————-

*Название рекламной акции «Трешка по цене двушки». В акции участвуют 3-комнатные квартиры в доме, расположенном по адресу: г. Пенза,  Генерала Глазунова, 6, (3 и 4 этапы строительства, введены в эксплуатацию). Стоимость квадратного  метра  -  от 65 000 рублей.

**Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика». Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 4,8% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

В акции участвуют квартиры в домах расположенных по адресу: г. Пенза,  Генерала Глазунова, 6, (3 и 4 этапы строительства, введены в эксплуатацию); г. Пенза,  Генерала Глазунова, 11, (1-я, 2-я и 3-я очереди). Не суммирутся с акциями, кроме строений 2-й очереди.

***Название рекламной акции «Удваиваем материнский капитал». В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата  о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют 1- комнатные 2-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию); 3-комнатные квартиры расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 11.Клиент может приобрести квартиру с отделкой СМАРТ ПРО:  установлены межкомнатные двери и натяжные потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых тонов, поклеены флизелиновые обои, установлена стиральная  машина и кухонный модуль.Все условия акции можно узнать по телефону 8 (8412) 203-000, +7(8412) 28-28-01 и на сайте территорияжизни.рф. Акция не суммируется с акцией “Честное субсидирование”.

Реклама. Заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.