28 февраля 2017, 11:53
0 2882
0
0

За 10 минут до собственной гибели мальчик из Сурска успел позвонить маме

За 10 минут до собственной гибели мальчик из Сурска успел позвонить маме

Ужасное преступление было совершено вчера, 27 февраля, в вечернее время суток.

Корреспонденты портала progorod58 пообщались с супругой мужчины, который стал свидетелем жестокого убийства. 

Мы живем возле магазина, у которого произошло нападение. Вечером муж чистил машину у дома. Внезапно услышал детский крик. Обернувшись, он увидел, что вдали на ребенке сидел человек и бил его. Супруг подумал, что дети дурачатся и крикнул им разойтись, а потом побежал с лопатой, чтобы отогнать агрессора. Подозреваемый скрылся с места преступления. Так как было темно, он не рассмотрел его. Опустился к мальчику и только при близком рассмотрении увидел у него кровь и раны. От полицейского стало известно, что мальчик получил двадцать ранений. Он потерял много крови. Позже рассказали, что он шел домой от репетитора. За несколько минут до нападения он звонил маме и сказал, что скоро вернется, - рассказалоа женщина. 

Ранее уполномоченная по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова сообщила корреспондентам Первого пензенского портала, что к убийству несовершеннолетнего малчика может быть причастен психически больной мужчина, проживающий в Верхней Елюзани. По ее словам, о его неадекватном поведении сообщалось неоднократно, однако изолирован от общества он так и не был.

Омбудсмен Пензенской области добавила, что погибший ребенок проживал в благополучной полной семье. Вчерашним вечером он возвращался домой от репетитора. Неожиданно на него напал неизвестный и нанес несколько ножевых ранений, которые повлекли за собой смерть. Человек, чистивший неподалеку снег, подбежал к окровавленному телу мальчика, но было уже поздно. Спасти его не удалось.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбудили по факту случившегося уголовное дело. 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.