28 февраля 2017, 10:20
0 6069
0
0

Появились новые страшные подробности убийства 10-летнего мальчика в Сурске

Появились новые страшные подробности убийства 10-летнего мальчика в Сурске

Тело ребенка c множеством ножевых ранений было обнаружено в понедельник, 27 февраля, в вечернее время суток.

Как сообщила уполномоченная по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова корреспондентам Первого пензенского портала, к убийству несовершеннолетнего малчика может быть причастен психически больной мужчина, проживающий в Верхней Елюзани. По ее словам, о его неадекватном поведении сообщалось неоднократно, однако изолирован от общества он так и не был.

Омбудсмен Пензенской области добавила, что погибший ребенок проживал в благополучной полной семье. Вчерашним вечером он возвращался домой от репетитора. Неожиданно на него напал неизвестный и нанес несколько ножевых ранений, которые повлекли за собой смерть. Человек, чистивший неподалеку снег, подбежал к окровавленному телу мальчика, но было уже поздно. Спасти его не удалось.

Напомним, что 27 февраля в 20.25 в полицию Городищенского района поступило сообщение о том, что в городе Сурске на улице обнаружен мертвым 10-летний мальчик с признаками насильственной смерти.

На место происшествия был направлен личный состав отдела МВД России по Городищенскому району, сотрудники УМВД России по городу Пензе и аппарата УМВД России по Пензенской области.
 
Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбудили по факту случившегося уголовное дело.
 
Убийца до сих пор не найден.
 
Фото: yugopolis.ru

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.