18 марта 2017, 09:11
0 3624
0
0

Погибший в Кузнецке мужчина едва «сводил концы с концами»

Погибший в Кузнецке мужчина едва «сводил концы с концами»

Корреспонденты одного из пензенских изданий пообщались с одноклассником скончавшегося кузнечанина.

Погибший мужчина последнее время жил в кузнецком общежитии, так как родительской квартиры лишился. На протяжении двух месяцев он числился безработным. Одноклассник повесившегося мужчины рассказал журналистам издания progorod58 некоторые подробности из его жизни.

«О гибели Владимира узнал от полиции. Так как у него нет родителей, то решил похоронить его. Все-таки одноклассник. В школе дружили, после нее общались. В последние годы у Владимира была тяжелая полоса в жизни: умерли родители, лишился квартиры, не мог устроиться на работу. Когда находил, снимал жилье в городе. Если не было возможности ночевал в других местах. Несмотря на это, знакомые не отвернулись от него и пытались оказывать помощь по мере возможностей. Вот в последние месяцы снимали для него комнату в общежитии, чтобы было место, куда можно прийти, а не бродить по улицам», - рассказывает Дмитрий М.

Сотрудники регионального Следственного комитета сообщают, что на теле погибшего были обнаружены признаки суицида. Для установления более точных подробностей случившегося назначена судмедэкспертиза.

Фото: localpics.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.