28 февраля 2017, 10:52
0 2801
0
0

Директора школы в Сурcке вызвали на опознание тела убитого мальчика

Директора школы в Сурcке вызвали на опознание тела убитого мальчика

Жестокое преступление было совершено вчера, 27 февраля, в Городищенском районе.

Как удалось выяснить корреспондентам progorod58, директора школы в Сурске Наталью Сердцеву вызвали на опознание тела убитого мальчика.

«Ребенок хороший, учился в четвертом классе. Участвовал в школьных творческих школьных мероприятиях: конкурсах танцев, рисунков. Мальчик был единственным ребенком в благополучной молодой семье. Мы постараемся оказать помощь его родителям», - пояснила она.

Ранее уполномоченная по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова сообщила корреспондентам Первого пензенского портала, что к убийству несовершеннолетнего малчика может быть причастен психически больной мужчина, проживающий в Верхней Елюзани. По ее словам, о его неадекватном поведении сообщалось неоднократно, однако изолирован от общества он так и не был.

Омбудсмен Пензенской области добавила, что погибший ребенок проживал в благополучной полной семье. Вчерашним вечером он возвращался домой от репетитора. Неожиданно на него напал неизвестный и нанес несколько ножевых ранений, которые повлекли за собой смерть. Человек, чистивший неподалеку снег, подбежал к окровавленному телу мальчика, но было уже поздно. Спасти его не удалось.

Следственные органы Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбудили по факту случившегося уголовное дело. 

Убийца до сих пор не найден.
 
Фото: 061.ua
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.