26 декабря 2016, 10:23
0 2062
0
0

Анна Кузнецова была знакома с доктором Лизой, погибшей в результате крушения самолета

Анна Кузнецова была знакома с доктором Лизой, погибшей в результате крушения самолета

Самолет Министерства обороны Ту-154 потерпел крушение рядом с Сочи.

Напомним, что лайнер пропал с радаров в 5.27 25 декабря после вылета из Сочи. Самолет следовал в сирийский город Латакию и упал в районе Черного моря через шесть минут после взлета.

Уполномоченная по правам ребенка при президенте РФ Анна Кузнецова написала на своих страницах в социальных сетях скорбный пост и выразила соболезнования родственникам погибших в результате крушения лайнера.

Как оказалось, детский обмудсмен знала Елизавету Глинку, находившуюся на борту Ту-154.

«Вчера весь вечер были на связи с ведомствами - погибли двое детей в Подмосковье мальчика выбросили в окно, и девочка от ножевых… - написала Анна Кузнецова. - А утро началось с сообщения из Следственного о падении самолета и о том, что на борту была Елизавета Глинка. Из всех, кто направлялся в Сирию этим бортом, я лично знала только Ее, как и многие из нас...И это великий человек, которая знала НАСТОЯЩУЮ цену жизни... Ее жизнь- это проповедь защиты детства и самопожертвования...Царствие Небесное... Бесконечные соболезнования всем родственникам погибших...После нас остаются дела и память в сердцах. И ЭТО НИКТО и ничто не отнимет и не сотрет ...», - говорит Анна Кузнецова.

Фото: b-port.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.