31 августа 2016, 06:00
0 3362
0
0

Зареченские мигрируют в Крым. Кривов возглавит минобр полуострова?

Зареченские мигрируют в Крым. Кривов возглавит минобр полуострова?

Вслед за мэром Заречного Вячеславом Гладковым, который вскоре станет вице-губернатором Севастополя, зареченец Юрий Кривов меняет пост зампреда пензенского правительства на кресло министра образования Крыма.

Портал Penza-post сообщает, что по информации источников в правительстве области Юрий Кривов вскоре покинет свой пост. По словам источников, вероятнее всего запреда правительства ждет назначение в другом регионе. Выссказывается мнение, что господин Кривов возглавит министерство образования Крыма.
Занимательным кажется тот факт, что уже второй чиновник, связанный с городом Заречным, отправляется на полуостров. Вчера поступило официальное подтверждение информации о том, что мэр Заречного Вячеслав Гладков перейдет на должность вице-губернатора Севастополя.
Отъезд господина Кривова очевидно означает смену команд старого и нового губернатора в региональном правительстве. В отличие от господина Гладкова Юрий Кривов вряд ли мог стать серьезным политическим конкурентом для действующего губернатора Ивана Белозерцева. Однако он явно принадлежит к элите бочкаревской эпохи.
Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.