13 мая 2019, 06:00
0 3077
0
0

Вип-выходные: Белозерцев в огороде, Львова-Белова бросила детей, а Трошин вышел из сумрака

Вип-выходные: Белозерцев в огороде, Львова-Белова бросила детей, а Трошин вышел из сумрака

Вот и завершилась чреда длинных майских выходных, которые захватили почти половину последнего месяца весны. Пока пензенцы жарили шашлыки и сажали картошку, многие забросили соцсети, но зоркие глаза наших корреспондентов не оставляли без внимания личные страницы местного истеблишмента. Поэтому представляем вашему вниманию обзор вип-выходных.

Пожалуй, сначала стоит рассказать, как прошли выходные у первого лица области. Иван Белозерцев решил разнообразить свою ленту в инстаграме фотографиями личной жизни. Тут вам и первомайская уборка дома, и откровения о поездках за рулем, и фото у цветущих весенних деревьев на даче, сразу видно, программа максимум выполнена!

А вот у главы администрации Виктора Кувайцева социальные сети обновлялись в основном рабочими поездками, но одна фотография вызывает особое умиление, ведь главное в деле фотографа- уловить живые эмоции. Ей мы и поделимся с нашими читателями.

А вот зампред губернатора области Олег Ягов поделился на своей странице в фейсбуке фотографией сына, который стал одним из волонтеров команды Победы в Москве, сразу видно- отцовская гордость!

Майские праздники- отличное время для отпусков, и некоторые из пензенского истеблишмента воспользовались большим количеством выходных и рванули отдыхать!

Так, замглавы города Иван Краснов поделился со своими подписчиками в инстаграме своей поездкой в Архангельск, необычное место для путешествия!

Депутат Законодательного собрания Ольга Чистякова провела майские праздники в Крыму, о чем с удовольствием поделилась своими друзьями в фейсбуке.

А вот бизнесмен Вадим Подложенов решил погреться под испанским солнышком и выложил в соцсети фотографии из городка под названием Толедо.

В теплые края рванула и Мария Львова-Белова. Да и повод для отпуска просто прекрасный: 16-летие брака! Пара решила отметить такое событие поездкой в Африку, и регулярно публикует фотоотчеты о поездке.

Яркими отпускными фотографиями продолжает делиться со своими друзьями в фейсбуке руководитель по рекламе и маркетингу в торговой сети «Караван» Евгения Бурлюкина. В постах не просто размещены красивые фотографии, но каждый из них приправлен ярким стихотворением собственного сочинения, что не может не вызвать восторга!

В майские праздники неожиданно ожил инстаграм министра труда и социальной защиты Евгения Трошина.  Чиновник поделился сразу несколькими коллажами фотографий, а особенно нам понравился набор фото с семейного мероприятия по посадке картошки!

Контентом формата «из окна» поделился Евгений Мануйлов. Издатель разместил видео, на котором слышны звуки раннего утра. Пост собрал множество комментариев, тут и удивления о ранних подъемах и шутки над жаворонками, но самое прекрасное, это, конечно утренние трели птиц, которые обитают в саду Евгения.

Продолжает радовать контентом своих подписчиков депутат Законодательного собрания Яна Куприна. Тут и фотки с дебатов и с официальных мероприятий, конечно же, но больше всего радуют фотографии в стиле «девочкитакиедевочки».

Первый Пензенский портал продолжит следить за социальными сетями местных випов.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.