7 августа 2023, 13:00
0 2195
0
0

В Пензе состоялась встреча депутата Сергея Морозова с Николаем Симоновым

В Пензе состоялась встреча депутата Сергея Морозова с Николаем Симоновым

Стороны обсудили реализацию проекта «Выбирай свое!» в Пензенской области.

Сегодня, 7 августа, состоялась встреча депутата Государственной Думы, федерального координатора проекта «Выбирай свое!» Сергея Морозова с председателем правительства Пензенской области Николаем Симоновым. Стороны обсудили реализацию проекта «Выбирай свое!» в нашем регионе.

В ходе беседы Николай Симонов рассказал о мерах, проводимых в Сурском крае по обеспечению продовольственной безопасности, и обозначил задачи, которые нужно решить в сферах промышленной и технологической безопасности в рамках вышеупомянутого проекта.

«Мы очень рады, что вы приехали именно в нашу область с этим пилотным проектом, что Пенза стала первой в вашем графике. Нам есть, чем удивить. Впервые в России мы зарегистрировали станкостроительный кластер. Удалось привлечь другие смежные производства, кластер включает уже 13 компаний», - рассказал глава областного кабмина.

Также он отметил важность работы, которую проводит компания «СтанкоМашСтрой», и подчеркнул, что уже со школы необходимо прививать людям уважение к заводскому труду.

В заключение встречи Серей Морозов выразил уверенность в успешной совместной работе и поблагодарил пензенских коллег за поддержку.

Читайте также: депутат Госдумы Сергей Морозов запустит проект Человек труда в Пензе

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.