3 июня 2016, 06:46
2 3328
0
0

Левин присматривает регион, где было бы проще избраться?

Левин присматривает регион, где было бы проще избраться?

После приезда Леонида Левина местная элита и политологи гадают, зачем же он все-таки приезжал. О планах избираться в Госдуму от Пензы депутат ответил неуверено. Тогда зачем же он посетил наш регион?

Напомним, что в среду, 1 июня, депутат ГД РФ и глава комитета по информационной политике Леонид Левин поучаствовал в круглом столе, который прошел в региональном штабе ОНФ. Темы разговора были достаточно абстрактными – развитие интернета, электронные госуслуги, продовольственная безопасность. Конечно, это темы связанные с самим Леонидом Левиным, но для Пензы неконкретные. Основной вопрос к Леониду Левину – собирается ли он избираться в Госдуму от Пензенской области. На это Леонид Леонидович заявил, что если области нужен сильный лоббист, то он готов представлять интересы региона в Госдуме. Кроме того депутат собирался пробиться на прием к губернатору Ивану Белозерцеву.

«Избраться в Пензе Леониду Левину будет непросто. Что он за депутат и человек не знают даже те, кто в Пензе интересуется политикой или работает во власти. А уж простой избиратель тем более не знает. Поэтому о его выдвижении в Госдуму от Пензы говорить ,на самом деле, еще рано. Дело в том, что Левин долгое время не имел региона прикрепления и сейчас ищет, куда бы можно было прибиться. Вероятно, он оценивает, от какой области можно было бы избраться наименее затратно, где проще всего наладить диалог с местной элитой», - прокомментировал приезд Леонида Левина эксперт Первого пензенского портала.

Фото: onf.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • guest

    3 июня 2016, 7:22

    Оценка:

    Кстати, на пензенском сайте "Справедливой России" до пор нет никакой информации о визите в Пензу Левина.

    Чудные крестьянские дети!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • guest

    3 июня 2016, 11:11

    Оценка:

    Левина развели как последнего ... очень грамотно выстроив график его визита - сначала ОНФ, где он при большом скоплении журналистов начал нести всякую пургу относительно своего избрания в ГД, и только потом встреча с губернатором. Но не согласовав свое выдвижение с ИАБ он естнно никаких конкретных заявлений делать и не мог. Однако губернатор был только на второй день. Договориться-то может и договорились, но ты попробуй журналистов по второму разу собери! Да, мы, буртасы - ребята не простые, нас голыми руками не возьмешь!

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет