8 февраля 2021, 10:14
0 1127
0
0

Депутат Госдумы от «Единой России» пришел на помощь больной зареченке

Депутат Госдумы от «Единой России» пришел на помощь больной зареченке

Об этом сообщили в пресс-службе Пензенского регионального отделения партии «Единая Россия».

4 февраля депутат Госдумы РФ от фракции «Единая Россия» Сергей Есяков провел дистанционный прием граждан.  

От руководства Неверкинского района поступил запрос о передачи здания из федеральной собственности в муниципальную. Часть здания закреплена за МВД России по Пензенской области, часть – за УФНС России по Пензенской области. По обращению уже подготовлен депутатский запрос, который в самое ближайшее время будет направлен в профильную структуру.

Администрация Неверкинского районного Дома культуры попросила Есякова помочь с приобретением костюмов для танцевального ансамбля «Пестрый луг». В итоге было принято решение о содействии хореографическому коллективу.

Жительница Заречного, страдающая сердечно-сосудистым заболеванием, обратилась к депутату, чтобы попасть на прием в один из медицинских центров Пензы. Заявительница не может пройти диагностику и получить консультацию специалиста с прошлого года. Женщину упорно отправляют к участковому терапевту, который проконсультировать на должном уровне не может.

«Кроме того, предлагаемые заявительнице услуги по диагностике оказываются платными, несмотря на то, что входят в перечень услуг по ОМС», - добавили в пресс-службе регионального отделения «Единой России».

Сергей Яковлевич пришел зареченке на помощь – она попадет к нужному специалисту уже на этой неделе. 

Фото: https://penza.er.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.