7 июня 2019, 06:00
0 2770
0
0

Вип-неделя: Белозерцев в Питере, Туктаров на рыбалке, а Мануйлов сменил профессию

Вип-неделя: Белозерцев в Питере, Туктаров на рыбалке, а Мануйлов сменил профессию

Лето официально вступило в свои права. Как начался самый жаркий сезон у местного истеблишмента следил Первый Пензенский портал.

Глава региона Иван Белозерцев радует своих фолловеров в инстаграме видео из Петергофа. Иван Александрович отправился на Международный Экономический форум, который с 6 по 8 июня проходит в Северной столице.

Оживились и профили депутатов Городской Думы. Так, Иван Краснов поделился фотографиями, на которых депутат встретился со своим электоратом по вопросам благоустройства городских улочек.

А его коллега Юрий Зиновьев побывал в одной из школ в Железнодорожном районе на открытии летнего оздоровительного сезона.

Обновилась лента и у руководителя «Ванюшкиных сладостей» Николая Кузякова. Бизнесмен, как и первое лицо региона находится на экономическом форуме, но решил удивить не только своим предпринимательским опытом, но и спортивной подготовкой.

Еще один из пензенских мундепов - Жиганша Туктаров поделился в своем микроблоге фотографиями с рыбалки, надо отметить, неплохой улов был у народного избранника в тот день, не жалко и лайк поставить!

А вот заместитель главы администрации Октябрьского района г. Пензы Людмила Коломыцева поделилась со своими друзьями в фейсбуке фотографиями с мероприятия, посвященного дню рождению великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

В последнее время приятно наблюдать за оживлением в инстаграме начальника пресс-службы ГУ МЧС России по Пензенской области Анны Шупиловой. Тут вам и фотографии и даже сторис, в которых автор микроблога делится личными воспоминаниями.

А вот главный редактор «Секретов бизнеса» Евгений Мануйлов застал по истине удивительную картину, когда самый известный пензенский парфюмер Евгений Мосеев стал фотографом для издателя журнала «Дорогое удовольствие» Ларисы Тютиной.

Отдохнувшая после отпуска Мария Львова-Белова с новыми силами вернулась к работе и полностью погрузилась в процесс. На ее странице теперь только рабочие фотографии. Так, член Общественной палаты России, председатель пензенской региональной общественной организации по содействию социальной адаптации «Благовест», исполнительный директор АНО «Квартал Луи» поделилась фотографиями с освещения фундамента со стройки арт-поместья «Новые берега».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.