20 декабря 2019, 06:00
0 1995
0
0

Вип-неделя: зампред Денисов делится мечтами, Акимов вспомнил молодость, Изранова хочет чаю

Вип-неделя: зампред Денисов делится мечтами, Акимов вспомнил молодость, Изранова хочет чаю

Последние недели года часто бывают слишком суматошны, но редакция нашего портала по-прежнему не забывает рассказывать нашим читателям, как дела у пензенского истеблишмента.

Нет ничего красивее русской зимы. Только когда на улице ноль, найти снежок - крайне непростая задача. Но как говорится, кто ищет, тот найдет! Предприниматель Александр Пашков похоже разделяет наше мнения и ради красивого снимка сфотографировался на фоне зимы! Ставим лайк и ждем снега в городе!

Заместитель Председателя Правительства Пензенской области Юрий Денисов добавил в свой Инстаграм фото с одним из московских памятников. Зампред припомнил сюжет фильма «Офицеры», по мотивам которого сделан арт-объект и поделился своими мечтами.

А вот депутат пензенской Гордумы Дмитрий Акимов поделился своими корочками токаря и учетной карточкой члена профсоюза! Такие посты оценили не только его коллеги по депутатской деятельности, но и пресс-секретарь губернатора Дина Черемушкина!

У депутата Ольги Израновой неделька вышла крайне насыщенной! Одно только открытие нового корпуса «Моторных технологий» чего стоило! Поэтому ее пост о чае, который она выложила в своем микроблоге в воскресенье был очень актуален! Надеемся, на этой неделе у Вас выдалась минутка чтобы выдохнуть и неспешно насладиться чайной церемонией.

Депутат Законодательного собрания Яна Куприна, кажется уже мечтает о январских выходных, ну или как еще объяснить фото с Сахалина с надписью р.АЙ? Осталось совсем чуть-чуть!

А вот Николай Кузяков решил добавить в свой аккаунт в Инстаграм образовательный контент. В одном из постов предприниматель рассуждает о том, как не надеяться на пенсию. Если вам, дорогие читатели, есть что сказать по данной теме - ставьте свои сердечки и пишите комментарии Николаю, уверены, в итоге найдется оптимальная для многих точка зрения по данному вопросу.

Пензенский мэтр журналистики Павел Прохоренко поделился фотографией с пензенским артистом Мишей Хоревым. Творчество молодого певца многим пришлось по душе и подарило Мише более широкую известность после участия в шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Ждем выпуска передачи «Квартирник» и еще больше сольника Миши в «Ламповой голове»!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.