19 октября 2021, 14:00
0 1125
0
0

Поздравляем! 19 октября – день рождения депутата Ольги Израновой

Поздравляем! 19 октября – день рождения депутата Ольги Израновой

Депутату городской думы города Пензы и генеральному директору ООО «Моторные технологии» сегодня исполнилось 42 года.

Ольга Валерьевна Изранова родилась 19 октября 1979 года в городе Пензе. В 2001 году она получила высшее образование, окончив Пензенский технологический институт по специальности «Математические методы и исследование операций в экономике».

Первое место работы она получила сразу после выпуска из вуза, став экономистом в ЗАО «Центр моющих средств». В 2002 году она стала бухгалтером-кассиром в ООО «МХ-Мастер», а годом позже перешла на ту же должность в пензенский филиал – ООО «Лукойл-Средневолжскнефтепродукт». В 2004 году Ольга Валерьевна стала бухгалтером в саратовском филиале данной компании, а позже её перевели на должность специалиста.

В 2007-2010 годах Ольга Изранова прошла путь от менеджера до директора департамента по работе с юридическими лицами в пензенском филиале банка «Траст». Затем она получила должность начальника отдела в филиале ОАО «ТрансКредитБанк» города Пензы.

В 2011 году именинница заняла пост генерального директора ООО «Моторные технологии». Также с 2019 года и по настоящее время Ольга Изранова является депутатом Пензенской городской думы седьмого созыва.

Мы поздравляем Ольгу Изранову с днём рождения. Желаем вам процветания, упорства в работе и удачи в благоустройстве родного города!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.