25 января 2023, 11:19
0 8008
0
0

Министр образования Пензенской области поздравил студентов с праздником

Министр образования Пензенской области поздравил студентов с праздником

Речь Алексея Комарова опубликована на сайте пензенского минобра.

«Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники!

Поздравляю вас с Днем российского студенчества – праздником молодости, надежд, открытий и стремлений.

Студенчество – это время накопления знаний и опыта, а также пора веселья и романтики. Желаю каждому покорения новых высот и достижения всех поставленных целей. Студентам – удачи, открытий, неиссякаемого интереса к выбранному делу, успешной самореализации. Преподавателям – вдохновения, энергии, профессиональных побед.

Пусть прекрасные годы студенчества на всю жизнь дадут вам заряд положительной энергии и останутся в памяти как счастливое время, наполненное упорным трудом, творческими дерзаниями, дружбой и любовью.

Студенты пензенских колледжей и вузов неоднократно становились победителями различных грантовых конкурсов и обладателями премий, научные открытия наших команд завоевывают признание на самом высоком уровне. Эти показатели говорят о качественном уровне образования в Пензенской области.

Нам важно, чтобы высокообразованные специалисты оставались жить и работать в регионе. Убежден, что все вы сможете реализовать свои мечты и надежды, а ваши знания станут основой для успешного труда на благо Пензенской области и всей России!», - сказано в поздравлении министра образования региона.

Читайте также: Вадим Супиков поздравил с праздником пензенских студентов

Фото: https://minobr.pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.