25 мая 2023, 17:00
0 7425
0
0

Владимир Мутовкин поздравил пензенских 11-классников с Последним звонком

Владимир Мутовкин поздравил пензенских 11-классников с Последним звонком

Его речь опубликована на сайте Пензенской городской Думы.

«Сегодня во всех школах нашего города для учащихся 11-х классов прозвучит последний звонок. Это один из самых трогательных, волнительных и незабываемых школьных праздников.

11 лет учебы промелькнули, как один миг. Все это время школа была для вас вторым домом, дала необходимые знания, научила преодолевать трудности и подарила настоящих друзей.

Осталось совсем немного, и вы навсегда покинете стены родных учебных заведений. И хочется верить, что вы успешно пойдете по жизни, выберите правильную профессию, станете хорошими специалистами и сможете добиться всех поставленных целей. Убежден, что уже в недалеком будущем вы внесете свой весомый вклад в процветание Сурского края.

Дорогие выпускники, желаю вам успешно сдать все экзамены и поступить в те учебные заведения, в которые вы планируете! Здоровья вам, мира, добра, счастья, неугасаемого оптимизма и успехов в реализации всех планов и замыслов!

Будьте всегда добры и справедливы, терпеливы и внимательны к людям, требовательны к себе и при любых обстоятельствах всегда оставайтесь людьми, не забывая того, чему учили вас учителя», - сказано в поздравлении председателя Пензенской гордумы.

Читайте также: в Пензе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Победы

Фото: https://pgduma.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.