2 февраля 2023, 16:00
0 3131
0
0

Удваиваем маткапитал! Специальное предложение при покупке готовых квартир от ГК «Территория жизни»

Удваиваем маткапитал! Специальное предложение при покупке готовых квартир от ГК «Территория жизни»

ERID: Pb3XmBtzssmC2BXoJimanf8bLu6pEMgp9NKQtWk

С 1 февраля у семей с детьми есть отличная возможность воспользоваться индексированным материнским капиталом для улучшения жилищных условий и покупки  квартиры. Для таких  семей крупнейший пензенский застройщик по рейтингу ЕРЗ, группа компаний “Территория жизни” объявил новую акцию “Удваиваем материнский капитал”*   с выгодой  до 1 550 000 рублей  при покупке готовых  квартир  с отделкой в сданных и строящихся  домах.

Расскажем подробно, что предлагает застройщик:

1.С 1 февраля 2023 г. выплаты по материнскому капиталу  проиндексированы и увеличатся до 775 600 р.  Эти средства могут быть использованы в качестве первоначального взноса  на покупку готовой квартиры, причем застройщик предоставляет дополнительную скидку до 775 000 рублей, тем самым фактически удваивая маткапитал. Итоговая выгода для семьи составит до 1 550 000 рублей!

Мнение эксперта: “Индексация материнского капитала -  это отличная возможность  вложить средства маткапа в недвижимость. Суммы  сертификата будет достаточно для первоначального взноса.  Семья может приобрести квартиру в качестве инвестиции  на будущее  или улучшить свои жилищные условия, купив просторную квартиру и сразу переехать. Мы предлагаем нашим клиентам    готовые   квартиры с отделкой  и техникой в жилых комплексах “Арбековская застава” и “Лугометрия” - как в уже сданных  домах, так и в строящихся”, - комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни Оксана Маркова.

фото

фото

2. Для покупки также можно воспользоваться льготной семейной ипотекой с субсидированием  от застройщика в рамках   акции “Честное субсидирование”**. Клиент получает  минимальную ставку по ипотеке  и комфортный платеж. Например, сейчас группа компаний “Территория жизни” в сотрудничестве с ведущими банками предлагает ипотеку на выгодных  условиях  3%.

Напомним, что в 2023 году в соответствии  с решением Президента РФ  “Семейная ипотека” по льготной ставке стала доступна семьям, в которых есть минимум двое несовершеннолетних детей, без привязки к их дате рождения.

3. Для многодетных семей есть возможность получить 450 тысяч рублей на погашение ипотеки. Выплату могут получить семьи, в которых с 1 января 2019 года по 31 декабря 2023 года появился третий или последующий ребенок. Возраст старших детей и наличие официальной регистрации брака не имеют значения. Важно, чтобы кредитный договор был подписан до 1 июля 2024 года.

фото

4. ГК “Территория  жизни”  предлагает пул квартир с готовой отделкой SMART PRO  и “Все включено”  в сданных домах, а это значит, что вы получаете ключи сразу после регистрации сделки. В квартире установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов,  поклеены  флизелиновые  обои, стиральная  машина и кухонный модуль, а в отделку  “Всё включено” -  входит кухонный гарнитур со встраиваемой техникой.

5. Жилые комплексы от группы компаний “Территория жизни” располагаются в перспективных микрорайонах Арбеково с развитой инфраструктурой, спортивными и культурными объектами,  современной школой №78 и детскими садами. Непосредственно в жилом комплексе находятся спортивные площадки и парковая аллея с игровым оборудованием бренда Kompan, здесь созданы все необходимые условия для семей с детьми.

Комментирует Екатерина Андреянова, покупательница квартиры в жилом комплексе “Арбековская застава”: “Решили вложить средства материнского капитала в недвижимость, узнав что у застройщика действуют такие выгодные условия. У нас двое детей, решили  купить  сразу просторную квартиру с готовой отделкой. Мы живём в Арбеково, микрорайон знаем хорошо, - здесь отличная инфраструктура, и нам было важно, что в “Арбековской заставе” уже есть всё необходимое для комфортной жизни: детский сад и школа. Считаю, что сделали отличное вложение!”.       

фото                                             

Группа компаний “Территория жизни” дает возможность увидеть образцы готовых квартир с чистовой отделкой - покупатели могут записаться на визит в офис компании по телефону (8412) 203-000 и посмотреть  варианты планировок. Менеджеры подробно расскажут обо всех действующих предложениях  и индивидуально помогут подобрать подходящий вариант. Воспользуйтесь выгодными условиями от застройщика и удваивайте материнский капитал для приобретения квартиры с выгодой до 1 550 000 рублей!

Для удобства клиентов офисы работают без перерывов и выходных.

фото

Адреса офисов:

ул.65-летия Победы, 29 (с 9.00 до 21.00)

ул.Ульяновская, 91А (с 9.00 до 18.00).

 

*название рекламной акции «Удваиваем  материнский капитал».

В рамках акции предоставляется дополнительная скидка в размере материнского капитала. Общий размер скидки не должен превышать 775 000 рублей. Скидка предоставляется при предъявлении сертификата  о материнском (семейном) капитале и его реализации при покупке квартиры в рамках проводимой акции.

В акции участвуют  2- комнатные 3-комнатные квартиры, расположенные в строении 11 по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 6 ( 3-4 этапы строительства введены в эксплуатацию), строении 15 Б по адресу: г. Пенза, ул. 65-летия Победы, 31, в строении 11 по адресу: ул. Яшиной, 8. Клиент может приобрести квартиру с отделкой СМАРТ ПРО:  установлены межкомнатные  двери и натяжные  потолки, сантехника и санфаянс, ламинат светлых  тонов, поклеены флизелиновые  обои,  установлена стиральная  машина и кухонный модуль.

Все условия  акции можно узнать по телефону+7(8412) 203-000, +7(8412) 28-28-01  и на сайте территорияжизни.рф. Срок действия акции с 01.02.2023 по  31.03.2023 г. Количество квартир  ограничено.

**Название рекламной акции «Честное субсидирование от застройщика»  Кредит предоставляет ПАО Сбербанк (ген. лиц. №1481 от 11.08.2015). Валюта кредита - рубль РФ. Первоначальный взнос - 15%. Срок кредита – 30 лет, ставка – 3% на весь срок кредитования при условии проведения электронной регистрации сделки и страхования жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО Сбербанк страховых компаниях. Минимальная сумма кредита – от 300 тыс. руб. Максимальный размер кредита до –  6 млн руб.

Реклама. Заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.