13 июля 2023, 16:00
0 16549
0
0

ГК «Территория жизни» запускает проект, который поможет пензенским мамам

ГК «Территория жизни» запускает проект, который поможет пензенским мамам

ERID: Kra23Xey6

Группа компаний «Территория жизни» продолжает реализацию социальной программы «Территория мам», направленной на помощь семьям c детьми.

7 июля прошло очередное заседание общественного «Совета мам». В состав совета входят лидеры общественного мнений, блогеры, представители общественных организаций, представители компании-застройщика.

Главной темой встречи стало обсуждение промежуточных итогов работы и реализация проекта.

«Наша миссия - образование мам по вопросам использования материнского капитала. Благодаря государственной поддержке семья может изменить свою жизнь и наша цель – объяснить мамам как они смогут улучшить жилищные условия, используя капитал при покупке недвижимости в микрорайоне с готовой инфраструктурой. А благодаря общественному совету мы корректируем работу в рамках реализации своего продукта, проводим интересныемероприятия для семей с детьми», – объяснила коммерческий директор ГК «Территория жизни» Оксана Маркова.

фото

Важное направление работы – проект, в реализации которого помогает Пензенский областной перинатальный центр.

Роженицы получают в качестве подарка «Набор мамы». В него входит все необходимое для мамы и ребенка. С момента начала акции подарки получили более тысячи мам. До конца года планируется подарить более 4 500 наборов.

Также застройщик предлагает уникальные программы и условия при покупке жилья с использованием средств материнского капитала в жилых комплексах ГК «Территория жизни»: снижение ипотечных ставок в рамках комплексного продукта от ведущих банков-партнеров, а также программа «Утраиваем маткапитал», в рамках которой при использовании маткапитала в качестве первоначального взноса семья получает дополнительную скидку до 1 550 000рублей при покупке квартиры в жилых комплексах «Арбековская застава» и «Лугометрия»!

Предложение привлекательно еще и тем, что семья может приобрести квартиру как с предчистовой, так и с готовой отделкой «SmartPro» и «Все включено», которая включает в себя: обои под покраску, ламинат светлых тонов, межкомнатные двери и натяжные потолки, установленную сантехнику и санфаянс, а так же кухонный гарнитур и стиральную машину.

Для большей информированности о проекте в популярнойсети «ВКонтакте» создана группа, в которой будет размещаться интересная и актуальная информация о материнстве, уходе за ребенком, воспитании, советы экспертов, анонсы интересных мероприятий.

«Наш проект набирает популярность, многие интересуются им. Группа позволит оказать помощь мамам, несмотря на время и дистанцию. Здесь будут ответы на вопросы, лайфхаки, рекомендации экспертов, полезные статьи, обсуждения», – заключила Оксана Маркова.

Группа открыта для вступления. В ней уже появились первые полезные материалы, с которыми можно ознакомиться. В будущем полезной информации станет больше.

фото

«Проект «Территория мам» уникальный и единственный в России. Его цель – оказание комплексной поддержки семьям, приятно, что застройщик уделяет этому внимание. Возможно, в будущем этот проект выйдет на федеральный уровень», –отметила член Общественной палаты Пензенской области, многодетная мама Анна Рудакова.

«Для общества сейчас сложный момент и каждый стремится оказать помощь окружающим по мере возможности. Хорошо, что идею помощи поддержал и застройщик, создав комфортные условия для приобретения жилья семьями. Компания также реализует программу по поддержке участников СВО в рамках покупки жилья», – поддержала коллегу председатель правления общественной организации «Солдатская мать» Ольга Клейменова.

В будущем работа совета продолжится. В перспективе организация экскурсий в жилые комплексы ГК «Территория жизни», проведение совместных мероприятий, семейных праздников,реализация социальных проектов.

Подробней о проекте а также о программе «Удваиваем материнский капитал» вы можете узнать на сайте территорияжизни.рф и территориямам.рф или задайте вопрос специалисту, оставив заявку здесь или по телефону 28-28-04.

Реклама, заказчик ООО «МК».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.