11 октября 2016, 00:07
2 3212
0
0

В минздраве пообещали проверить больницы Пензы после эпичной критики от исландской танцовщицы Рун

В минздраве пообещали проверить больницы Пензы после эпичной критики от исландской танцовщицы Рун

В скором времени сотрудники ведомства выступят с официальным заявлением

Напомним, ранее Первый пензенский портал сообщал, что известная танцовщица из Исландии Ханна Рун посетила Пензу со своим мужем Никитой. Спустя время с острыми болями в желудке иностранную гостью доставили в одну из больниц города. Оказавшись в медучреждении девушка раскритиковала заведение во всей красе в Интернете. Данный пост мгновенно стал хитом на просторах мировой паутины.

После произошедшего сотрудники Министерства Здравоохранения Пензенской области прокомментировали ситуацию журналистам «Пензенской правды».

«В силу того, что иностранка не сказала, о какой конкретно больнице идет речь, мы станем проверять, действительно ли описанные факты имеют место быть. После проверки минздрав выступит с официальным заявлением», - сообщила пресс-секретарь ведомства татьяна мухина.

 Фото: smi58.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Гость

    13 ноября 2016, 7:35

    Оценка:

    Штаны протирают,карманы набивают. Какие проверки? Вор на воре. Но красиво говорить умеют.Девушка -молодец! Про всю вшивоту пензенскую в больницах,судах,прокуратуре,СК надо выкладывать в интернете. А то столько падали там сидят.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Серый

    11 октября 2016, 8:08

    Оценка:

    А что "разбираться" если это правда. Охранник из 6 -ой. Коридор с туалетом из 4-ой больницы. Для минздрава это новость. Ханжи.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет