10 октября 2016, 16:07
4 5892
0
0

Танцовщица из Исландии сравнила пензенские больницы с преисподней

Танцовщица из Исландии сравнила пензенские больницы с преисподней

Известная танцовщица из Исландии Ханна Рун во время каникул в Пензе угодила в местное медицинское учреждение. Девушка поделилась впечатлениями от увиденного.

Ханна Рун посетила город на Суре вместе со своим супругом Никитой. Пара гостила у родителей молодого танцора. По стечению обстоятельств, девушка оказалась в одной из пензенских больниц.

Как сообщает девушка, в медицинское учреждение ее доставили с острыми болями в желудке. Попав в больницу, пациентка ощутила себя героиней фильма ужасов. Вместо кровати ей предложили обустроиться на деревянной скамейке. Персонал вел себя неподобающим образом. По словам Ханны, медсестры разговаривали друг с другом, используя лишь нецензурные выражения. Внешний вид уборной и палаты привели танцорку в шок: на полу туалета повсюду была разлита моча, а внутри больничных аппартаментов пахло газом.

Русской публике информация стала доступна благодаря блоггеру Илье Варламову, который опубликовал перевод статьи в своем «ЖЖ». 

 

Фото:vk.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.
  • Толик

    11 октября 2016, 14:18

    Оценка:

    Если кто не знает в Европе неотложная помощь бесплатная для всех, население Исландии сравнимо с Пензой, для граждан Исландии лечение в стационаре, если необходимо после выписки, а также помощь на дому и реабилитация полностью оплачиваются государством.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Борисыч

    10 октября 2016, 23:40

    Оценка:

    Думала в сказку попала? )))))

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Местный

    10 октября 2016, 17:25

    Оценка:

    У неё полис был разве? Или платила? В её Исландии без полиса на порог больницы не занесли бы, пусть радуется тому, что есть. Будто не знала, куда ехала.

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет
  • Сергей

    10 октября 2016, 16:53

    Оценка:

    Уж помалкивала бы, в Исландии вообще один город-Рейкьявик, а остальные жители в сугробах живут, там и лечатся...

    Отзыв был полезен для Вас?

    Да Нет