16 мая 2016, 13:57
0 3172
0
0

Лазарев официально занял 3 место на «Евровидении», но стал 1-ым для народа

 Лазарев официально занял 3 место на «Евровидении», но стал 1-ым для народа

По всему миру обсуждают самый популярный музыкальный конкурс в мире, который в этом году проходил в Стокгольме. Букмекеры ставили на победу Сергея, но, к сожалению, 1-ое место заняла певица из Украины.

В Стокгольме завершился песенный конкурс «Евровидение-2016», его победительницей стала украинская певица Джамала. Победу ей принесла песня «1944». Джамала получила высокие баллы от профессионального жюри и стала второй по результатам зрительского голосования, а по сумме баллов заняла первое место. Второе место завоевала певица из Австралии Дами Им с песней Sound of Silence.

Сергей Лазарев с песней You Are The Only One, авторство которой принадлежит команде во главе с Филиппом Киркоровым, занял третье место. Он набрал максимальное число баллов в зрительском голосовании, но жюри оценило его выступление не очень высоко.

Люди по всему миру были не довольны результатом конкурса. Мнение обыкновенного народа отличалось от вердикта судей.

 

Егор Крид, который является нашим земляком прокомментировал результаты «Евровидения» в Инстаграмме.

 

Жители разных стран ведут бурное обсуждение о победителе 2016 года. Многие не могут понять, как в стране с тяжелым финансовым положением и демонстрациями в центре столицы можно проводить конкурс такого уровня. 

В социальных сетях музыкально-политические разборки перерастают в шутки. Жители России предлагают выставить кандидатуру Сергея Шнурова на «Евровидение-2017».

 

 

Наша справка:

Конкурс «Евровидение» — международный конкурс эстрадной песни среди стран-членов Европейского вещательного союза. Владельцем всей интеллектуальной собственности, производящейся в рамках конкурса, также является Европейский вещательный союз.

Фото:instagram.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.