3 июня 2019, 06:00
0 1974
0
0

Внимание! Пензенские ВИПы смогут играть в теннис с 7 утра

Внимание! Пензенские ВИПы смогут играть в теннис с 7 утра

В редакцию Первого пензенского портала прислали фото из спортивно-оздоровительного комплекса «Семейный».

На фото запечатлели объявление за подписью администрации, в котором говорится, что с 1 июня «Семейный» работает с 7 утра. Напомним, что на прошлой неделе в редакцию обращались местные любители тенниса, которые жаловались, что график работы кортов с 9 утра никого не устраивает. Многие из них люди занятые и им было бы удобнее начинать тренировки и игру рано утром. И вот, теперь они могут играть в удобное время.

Нашим читателям мы напомним, что СОК «Семейный» это 25 роскошных теннисных кортов. 10 кортов с грунтовым покрытием , 6 кортов с искусственным травяным покрытием.2 мини-футбольных поля с искусственным покрытием (трава), 6 площадок для пляжного волейбола; 3 мини-футбольных песчаных поля; площадка для роликов, детская площадка, пляжная зона для отдыхающих И все это на лоне прекрасной, завораживающей пензенской природы! Посетители корта видят изящный изгиб реки и дышат свежим воздухом. Чем не загородный клуб в черте города?...

Первый пензенский портал хочет отметить адекватное отношение к критике со стороны руководства Центра спортивной подготовки Пензенской области. Маркетинг в 21 веке – самая важная вещь. Хорошо, что нам удалось выстроить клиентоориентированный подход через обращения в СМИ. Что называется – респект!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.