10 апреля 2016, 14:00
0 1985
0
0

За торговлю «спайсом» и «скоростью» многодетный отец из Пензы проведет 7 лет в тюрьме

За торговлю «спайсом» и «скоростью» многодетный отец из Пензы проведет 7 лет в тюрьме

Суд приговорил 28-летнего горожанина к 7 годам строгого режима за сбыт синтетических наркотиков. Сообщается, что осужденный является отцом троих детей.

Некоторое время назад состоялось судебное заседание в отношении 28-летнего жителя Пензы, подозреваемого в сбыте «спайса» и «скорости» путем закладок. Как сообщается на официальном сайте пензенского УМВД, на протяжении трех месяцев наркоторговец приобретал оптовые партии «дури» через Интернет. Далее, наркотики расфасовывались в гриппер-пакеты, и злодей разносил их по тайникам. Чтобы не забыть, где была сделана закладка, преступник записывал описание местности на диктофон, и после поступления денежных средств на электронный счет, сообщал клиентам координаты.

В полиции уточнили, что после того, как злодей все-таки попался, правоохранительные органы продолжили оперативно-розыскные мероприятия, и в районе фабрики «Маяк» нашли еще 11 закладок.

За содеянное суд приговорил пензенца к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима. Сообщается, что у осужденного на воле осталось трое детей.

Фото: 58.mvd.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.