13 декабря 2021, 19:06
0 373
0
0

В Земетчинском районе совместное распитие спиртных напитков закончилось убийством двух человек

В Земетчинском районе совместное распитие спиртных напитков закончилось убийством двух человек

В полицию Земетчинского района поступило сообщение о том, что в квартире, расположенной в доме по ул. Центральной посёлка Пролетарский, находится два трупа – мужчины 1976 года рождения и женщины 1959 года рождения.

Полицейские выяснили, что по данному адресу находилась компания из нескольких человек. Во время совместного распития спиртных напитков между гостем 1995 года рождения и сыном хозяина квартиры произошёл конфликт, который перерос в драку. Злоумышленник взял нож и нанес им несколько ударов потерпевшему. В этот момент в драку вмешалась, наблюдавшая со стороны женщина, которая попыталась оттолкнуть злоумышленника. Однако мужчина нанес ей тем же ножом несколько ударов. От полученных ран мужчина и женщина скончались на месте.

Еще один очевидец произошедшего успел выбежать из квартиры и попросил помощи у соседки, которая незамедлительно вызвала сотрудников полиции.

Прибывшие на место преступления сотрудники полиции, злоумышленника не застали. После непродолжительных поисков полицейские обнаружили подозреваемого в подъезде соседнего дома.

Мужчина дал признательные показания. В отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По данному факту Нижнеломовским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пензенской области возбужденно уголовное дело.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.