13 июня 2017, 16:50
0 1759
0
0

В Беково пьяная женщина зверски забила свою мать

В Беково пьяная женщина зверски забила свою мать

Злоумышленницу приговорили к пяти годам лишения свободы. Учитывая наличие на иждивении у нее малолетнего ребенка, суд предоставил отсрочку.

Следствием и судом установлено, что 5 февраля текущего года, с 17.00 до 22.00, 38-летняя жительница Беково после совместного застолья поссорилась с матерью. Гражданка нанесла маме не менее трех ударов руками по голове, а после толкнула ее в спину в коридоре и дважды ударила упавшую на пол пожилую женщину. В результате случившегося, пострадавшая скончалась на следующий день.

«Прокуратура Бековского района Пензенской области поддержала государственное обвинение по уголовному делу в отношении Натальи Старовойтовой о причинении тяжкого вреда здоровью по неосторожности, повлекшей смерть (ч. 4 ст. 111 УК РФ)», - сообщили в Прокуратуре Пензенской области.

Учитывая наличие у подсудимой на иждивении двух малолетних и трех несовершеннолетних детей, суд приговорил ее к пяти годам лишения свободы в колонии общего режима, предоставив ей отсрочку до достижения ее ребенком 14-летнего возраста.

Фото: javalibre.com.ua

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.